Добавлено: 15 апреля 2018   /   Коментариев: 0

Бронирование жд-билетов

Существует множество сайтов, предлагающих такие услуги, как продажа авиабилетов, жд билетов, бронирование гостиниц. Это удобный способ организации поездки, но, в процессе бронирования некоторые (как правило, не подготовленные туристы) сталкиваются с определёнными трудностями. Попробуем разобраться с каждым этапом бронирования.

Не предусматривается также в ближайшее время и крупного подорожания билетов. Но – только крупного. Ведь в мире постоянно меняются цены на топливо, а значит, и постоянно колеблется размер так называемой "топливной надбавки" (ее прибавляют в фиксированной цене авиабилета, вместе с другими сборами). Так что подорожание хоть и малосущественное, но будет – чуть больше 2% (как раз за счет той самой "топливной надбавки"). А по сути, билеты на южные направления дорожают традиционно для этого периода года. В то же время подешевеют североатлантические, то есть не "пляжные" направления.

1. Посмотрите расписание поезда Москва - Санкт-Петербург и сделайте заказ железнодорожного билета соответствующие формы на сайте.

2. После отправки заказа, с вами свяжется оператор, он уточнит и согласует порядок оплаты и получения билетов (электронного или бумажного) или ваучеров. Для бронирования гостиницы необходимо оставить свои координаты для оперативной связи.

3. После подтверждения заказа вы сможете оплатить заказанные жд и авиа билеты любым доступным  образом. В случае если необходима доставка билета, можно оплатить их наличными при непосредственно при их получении.

4. Продажа жд и авиа билетов и ваучеров гостиниц осуществляется только после подтверждения факта их оплаты (за исключением случая, когда выбрана доставка билетов курьером пределах в МКАД).

Если вы вдруг захотели изменения в свой заказ, то необходимо еще раз посмотреть расписание поездов Петербург-Москва, связаться с оператором любым удобным для вас способом.

Методы оплаты

1. Наличный расчет. Оплатить заказ наличными можно в офисах агентства или прямо курьеру при получении билетов или ваучеров.

2. Кредитной картой. Владельцы кредитных карт могут совершить оплату в офисах компании, при доставке билетов курьером, так и в режиме онлайн на сайте. Оплата онлайно производится непосредственно клиентом, минуя сотрудников турагентства.

Оплата кредитной картой на сайте самый быстрый и удобный способ покупки авиабилета, железнодорожного билета или оплаты брони .

4. Банковский перевод. Как юридические, этак и физические лица могут оплатить свой заказ банковским переводом. Для этого необходимо получить от турагентства счет, электронной почтой или по факсу на заказанную услугу и оплатить его в банке.

Для ускорения обработки вашего заказа вышлите квитанцию или платежное поручение с отметкой банка об оплате в турагентство.

По материалам сайта grandexpress.ru.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь