Добавлено: 13 января 2018   /   Коментариев: 0

Кровельные сэндвич-панели. Их производство

Благодаря высококачественной первичной обработке, вы можете значительно сократить сроки монтажа панелей. Экономичность. Система стыковки панелей позволяют в несколько раз снизить расходы на отделку кровли и стен. Универсальность. Сэндвич панели обладают неплохими эксплуатационными характеристиками и теплотехнические свойства, что позволяют возводить здания почти в любых климатических условиях.

Производство заключается в профилировании стальной оцинкованной ленты, нанесения на ее поверхность утеплителя и последующей отделке в зависимости от типа панели. Вся продукция, которую выпускает наша компания, сертифицирована, а потому вы можете купить сэндвич панели у нас, и быть уверены в их качестве, долговечности и доступной стоимости. На сэндвич панели цена гораздо ниже, чем на листовой кровельный материал.

Кровельные панели - самый популярный вариант отделки крыши. Они отличаются устойчивостью и надежностью к воздействию окружающей среды. Их преимущества:

1. Легкость, благодаря этому вы сэкономите на устройстве стропильной системы и фундамента.
2. Благодаря тому, что панели имеют утеплитель, не надо будет приобретать его отдельно.
3. Кровельные панели можно красить в любой цвет, благодаря этому вы сможете сделать дизайн кровли стильным и уникальным.

Компания Rostov Panel, длительное время, успешно осуществляет продажу панелей. Мы гарантируем вам неизменно высокое качество и доступные цены. Все панели производимые в компании, соответствуют мировым стандартам. На протяжении всего цикла работ, после заказа, включающего в себя доставку, осуществляется тотальный контроль, что гарантирует неизменное качество.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь