Добавлено: 23 декабря 2017   /   Коментариев: 0

Как получить права к мотосезону

Желающих начать управлять мотоциклом с каждым годом становится все больше. На это сказывается и количество пробок, и изменение ПДД (когда мотоциклистам становиться ездить безопаснее), и другие факторы. Но сезон, когда можно в удовольствие поездить на мотоцикле, не такой уж и большой. Так что получить права к мотосезону нужно заранее.

Как правило, мотосезон открывается тогда, когда погода уже становится суше, а на дорогах пропадает снег и слякоть. Обычно это апрель месяц. Обучение в мотошоколе, на сегодняшний момент составляет не мене 1,5 месяца. Соответственно можно сделать вывод, что получать права нужно еще зимой. Но не все мотошколы обучают своих клиентов в зимнее время. Крытая мотошкола в Москве – это АвтоМотоКлуб. Эта организация занимается подготовкой водителей различных категорий уже более двадцати лет. И за это время ни разу не прекращалось обучение на получение мотоправ в зимнее время.

АвтоМотоКлуб делает грандиозные скидки на обучение в зимнее время года. Как правило, в декабре стоимость обучения достигает минимальных значений. А если посчитать время: 1,5 месяца на обучение, 2-3 недели на сдачу экзамена и получение прав, 2-3 недели на выбор мотоцикла, то стоит отметить, что лучше всего идти учится как раз в декабре.

Для людей не имеющих водительского удостоверения, можно порекомендовать отучится сразу на две категории А и В. Такое обучение займет немного больше времени (примерно месяца три), Но поможет сэкономить достаточно много времени и материальных затрат, ведь обучаясь на две категории можно получить большую скидку от АвтоМотоКлуба.

А тех водителей, которые решили открыть новую категорию, немного разочаруем: проходить теоретический курс, при наличии водительского удостоверения с открытой категорией «В» нужно! Но здесь существует небольшой нюанс, прохождение правил дорожного движения осуществляется по желанию слушателя, а вот безопасное управление и устройство мотоцикла нужно пройти всем. Хотя для водителей со стажем, рекомендует все-таки пройти ПДД и освежить свои знания. Ведь согласно статистике, люди, не имеющие водительского удостоверения, сдают теоретический экзамен по ПДД гораздо лучше, чем бывалые водители.

А для всех людей интересующихся авто мотто тематикой рекомендуем зайти на сайт автошколы АвтоМотоКлуб http://www.avtomotoclub.ru, Где можно найти много интересной информации и новостей в мире авто мото, а так же освежить свои знания по ПДД решая билеты онлайн.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь