Добавлено: 07 декабря 2017   /   Коментариев: 0

Несколько советов по выбору детской коляски

Один из важнейших вопросов, который встает перед молодыми родителями, является выбор коляски для своего малыша. Рынок предлагает широкий ассортимент моделей разной стоимости, как сделать выбор?

Популярные виды колясок для детей всех возрастов

Есть много моделей, предназначенных для использования в конкретных условиях, разрабатываемых под возраст ребенка и пр. Выделим самые популярные решения:

  • Коляски для новорожденных – эти модели предназначены для малышей до 6 месяцев. В таком возрасте ребенок много спит, поэтому в коляске созданы все условия для комфортного отдыха. Модель оснащается амортизаторами, а для переноса люльки используются дополнительные ручки и ремни.
  • Коляски-трансформеры – это функциональные модели, в которых можно легко менять лежачее и сидячее положение. Трансформеры легко складываются, имеют небольшой вес и компактные размеры.
  • Прогулочные – это самая популярная модификация, которая используется для прогулок в сидячем положении. Модели имеют удобные ручки с регулятором высоты, съемные чехлы и пр.

Если вы выбираете детские коляски минск отлично подойдет для покупок. В этом городе представлен большой выбор товаров для малышей по доступным ценам.

На какие факторы ориентироваться при выборе?

Прогулочные модели представлены в двух вариантах: летнем и зимнем. Летние модели оснащаются прочной алюминиевой рамой и имеют удобный и очень простой складывающийся механизм. Зимние варианты разработаны специально для эксплуатации в холодную погоду, одно из отличий – это специальные колесики на прорезиненной основе, что актуально для нашего климата.

У каждого родителя свои требования к коляске, и в магазин он идет с обозначенными целями. При выборе покупатели обычно обращают внимание на несколько факторов:

  • вес – выбирайте легкие модели, которые удобно переносить (вес колеблется от 7 до 20 кг);
  • размера – коляска должна быть компактной (легко помещаться в лифт или в машину в сложенном виде);
  • стоимость – диапазон цен широкий, поэтому каждый родитель сможет выбрать подходящий вариант;
  • дополнительные функции – количество функций влияет на цену, поэтому сразу определитесь с ними.

Если вы хотите приобрести качественные детские товары интернет-магазин минск – это один из городов, в котором вам будет предложен широкий ассортимент. Среди полезных функций детских колясок можно выделить съемные чехлы, дополнительные отделы для хранения мелких вещей, светоотражающую отделку, возможность смены резины и пр.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь