Добавлено: 07 декабря 2017   /   Коментариев: 0

Антицеллюлитные популярные программы

В данной статье мы вам предложим очень краткий обзор самых главных косметологических методов, которые направлены на борьбу с целлюлитом.

Антицеллюлитный массаж

Он реально сможет побороть апельсиновую корку посредством усиления процесса кровообращения, а это значит и метаболизма в самих клетках кожи. Антицеллюлитному массажу подвергаются собственно все пораженные участки от целлюлита. Лечебный курс массажа составляет от 10 до 20 сеансов. Так же такой массаж можно провести и специальным аппаратом - вакуумным массажером.

Лимфодренаж

Он реально помогает бороться с всяческими застойными процессами в лимфе, и при всём этом он усиливает питание тканей мышц и кожи, посредством чего очень быстро начинает выводиться лишняя жидкость и токсины. Сегодня лимфодренаж бывает как ручным, так и аппаратным. Он также очень хорошо справляется с неэстетичным целлюлитом, но при этом, у него существует свои противопоказания.

Лимфодренаж категорически нельзя проводить при гипотиреозе, тромбофлебите, воспалительных острых и хронических болезнях.

Миостимуляция

При данном методе применяется электричество. Здесь на все пораженные участки кожи с целлюлитом накладываются специальные электроды, по которым и осуществляется проводка тока. Электричество как бы начинает раздражать нервные окончания и заставляет тем самым сокращаться мышцы. Миостимуляция в составе комплексной терапии показала очень хорошие результаты, но её лучше всего применять вместе с полноценными разнообразными тренировками, во время которых мышцы в полную силу работают.

Микро токовая терапия

Данный метод способствует значительному улучшению био химических процессов внутри кожи. И при всём этом, на все локальные очаги поражения целлюлитом воздействует электрический ток, который имеют низкую амплитуду.

Ультра звуковой массаж

Как правило он используется при ярко выраженном целлюлите, когда на его месте уже появилась фиброзная ткань.

Мезотерапия

Это так сказать внутрикожное введение биологически активных веществ, стимулирующих метаболизм клеток и оказывающих очень хорошее благотворное влияние на все ткани.

Обертывания

Используется не только лишь в борьбе с ненавистным всем целлюлитом, но и когда пациент хочет в общем оздоровить свою кожу. В основном, при обертывании применяется вулканическая и морская грязь либо водоросли. При процедуре обертывания поры кожи сразу раскрываются, посредством чего в саму кожу поступают микроэлементы и минералы.

Озонотерапия

Этот метод используется для того чтобы расщепить, и быстро вывести жиры из организма, Что также очень положительно сказывается на всём лечение ненавистного целлюлита.

Вибромассаж

Он увеличивает скорость лимфо тока, быстро выводит из кожи накопленные токсины, и ускоряет метаболизм.

Гидро лечение

Оно используется параллельно с обертываниями. При целлюлите чаще всего рекомендовано пробовать подводный душ массаж.

Магнитотерапия

Она приводит к стимулированию процессов микроциркуляции крови. И при всём этом само магнитное поле изменяет всю форму эритроцитов, что в конечном итоге приводит к общему оздоровлению, а также омоложению организма, а это в свою очередь делает упругой кожу.

Электролиполиз

Данный метод воздействует на саму жировую ткань, всецело разрушает жировые клетки, и в последствии их с лимфой выводит.

Какой из вышеперечисленных методов для себя выбрать, чтобы избавиться от ненавистного целлюлита, выбирать, конечно же, только вам.

Всем удачи!

 

 

 

 

 

 

 

 


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь