Добавлено: 22 ноября 2017   /   Коментариев: 0

Как сэкономить на покупке квартиры перед Новым годом: праздничные скидки, бонусы и подарки

Приближение новогодних праздников привносит в каждый дом надежду на перемены и веру в лучшее. Многие стараются воплотить все свои планы в жизнь, решить накопившиеся проблемы, чтобы вступить в новый год с новыми мечтами и целями. Массу положительных впечатлений доставляют и предпраздничные скидки. Поскольку жилье считается одним из самых надежных вложений капитала, на рынке недвижимости также возникает масса выгодных предложений в преддверии нового года.

Бонусы от застройщиков


Компании-застройщики в своем стремлении заработать перед началом «мертвого» январского сезона предлагают множество выгодных вариантов уже в ноябре.

  1. Новогодние скидки. В среднем даже на самые привлекательные квартиры застройщики предлагают 10% скидки, для элитного дорогого жилья скидки достигают 15%. Однако стоит учитывать, что максимальный размер скидки устанавливается на жилье, которое не пользуется большим спросом (например, из-за большой площади). Независимо от размера можно быстро и выгодно купить и продать квартиру http://gsn-moscow.ru/uslugi/sell тут.
  2. Акции. Покупателям предлагаются различные варианты, связанные с бесплатным оформлением документов или отделкой, выгодным ремонтом, бонусными квадратными метрами, дополнительными помещениями (кладовая).
  3. Подарки. Многие фирмы предлагают в подарок действительно необходимые вещи для новой квартиры, например стройматериалы.

Условия, которые предлагают строительные компании, достаточно привлекательны и позволяют приобрести желаемые квадратные метры по очень выгодным ценам

Новогодние подарки от банков


Не менее выгодные акции и бонусы предлагают и банки.

  1. Предложения по оформлению ипотечных кредитов. Заемщики могут сэкономить на сумме первоначального взноса, либо на отсутствии комиссий. Также выгодными будут такие предложения как быстрое рассмотрение документов и упрощенная форма оформления договора.
  2. Снижение ставок по кредиту. Даже незначительные снижения от 0,2 до 0,5% годовых по ипотечным кредитам с учетом значительных сумм и длительных сроков позволят сэкономить приличную сумму.

Также банки и строительные компании заключают договора о сотрудничестве и предлагают квартиры по привлекательным ценам в рассрочку, с отсрочками платежей, отсутствием штрафных санкций и частичным возвратом суммы. Несомненно, любые сделки с недвижимостью в период новогодних праздников будут самыми выгодными.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь