Добавлено: 04 ноября 2017   /   Коментариев: 0

Инструкция Дарсонваль для волос и лица

Метод дарсонвализации относится к физиотерапевтическим методам всестороннего лечебного воздействия на организм. По своей сути, лечение аппаратом Дарсонваль – это своего рода электро лечение импульсным переменным током с частотой не превышающей 100-400 КГц, силой тока до 100-200 мА и напряжением, равным 20 кВ.

Всем, кто планирует приобрести аппарат Дарсонваль для домашнего применения либо посетить салон красоты, где опытные специалисты проведут процедуру дарсонвализации, рекомендуется хорошенько взвесить все «За» и «Против» данной методики и обязательно проконсультироваться в врача – физоитерапевта. Врач определит нужна ли вам вообще данная процедура и расскажет про все риски от её применения.

Наша статья посвящена теме – «Польза и вред Дарсонваля, основных показаниях и противопоказаниях, и инструкции по использованию данного уникального аппарата.

Насколько же эффективна процедура дарсонвализации?

Эффективность дарсонвализации достигается лишь в том случае, если вами пройден весь установленный врачом курс процедур, так как промежуточные результаты (положительные либо отрицательные) не информативны. Реакция каждого отдельного организма на Дарсонваль сугубо индивидуальна, и при этом можно добиться как положительного, так и обратного эффекта, то есть усугубить существующую ситуацию.

Так как каждый организм индивидуален и это должен каждый человек понимать.

Эффективность Дарсонваля всецело подтверждается при регулярном его использовании, то есть, если вы прошли один курс, то это не сможет возвратить вам красоту и молодость. Поэтому дарсонвалем нужно пользоваться на регулярной основе, хотя бы 1 раз в 3 месяца.

Насколько безопасно использование Дарсонваля – и может курс дарсонвализации нанести вред здоровью?

Прибор Дарсонваль направлено воздействует на человеческий организм одновременно несколькими физическими факторами, которые по своей природе являются очень агрессивными и в существенной мере влияют на химические и физические реакции организма. А безвредных излучений и токов в принципе в природе нет, это всё не естественно для организма человека и является неким для него стрессом. Самую большую опасность Дарсонваль представляет тогда, когда он способен спровоцировать рост разных злокачественных ново образований или прямое перерождение доброкачественных опухолей в злокачественные. Поэтому прежде чем решиться на лечение посредством Дарсонваля, необходимо максимальное обследование у врачей, то есть сдать анализы на онкологию.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь