Добавлено: 02 ноября 2017   /   Коментариев: 0

Использование аппаратов мезотерапии

Когда необходимо быть осторожным либо какие имеются противопоказания к проведению процедуры мезотерапия:

1. Беременным и грудью кормящим женщинам.
2. При наличии почечной хронической недостаточности, острых лихорадочных либо патологических болезнях.
3. При наличии проблем с аутоиммунной системой.
4. Если наличествуют нарушения в работе сердечнососудистой системы.
5. Вам установлен окончательный диагноз – плохая свёртываемость крови.

Главные преимущества процедуры мезотерапии.

В сопоставлении с простыми косметологическими средствами, аппараты мезотерапии в несколько раз эффективнее.

Даже при едино разовом введении лечебных и косметических средств они в нужной концентрации доставляются в зоны назначения и моментально начинают оказывать влияние.

Ещё одно столь важное преимущество мезотерапии лица и тела – это самые наименьшие дозы вводимого препарата (на самом первом сеансе до 1-2 мм с последующим повышением всего лишь на несколько капелек) и самые малые размеры иголок, что исключает любые возможные риски для каждого пациента. И плюс ко всему впоследствии использования тонких игл, травматичность процедуры сводится к минимуму, а это означает, что период полного восстановления кожи будет самым коротким. Нервные окончания и маленькие капилляры при этом не повреждаются, нет риска появления гематом, синяков и уплотнений.

Удобна мезотерапия ещё и тем, что пациенту не надо лежать к клинике в стационаре. После завершения процедуры, можно смело возвращаться домой до следующего сеанса. Мезотерапия подходит пациентам даже с малым болевым порогом и чувствительной кожей.

Мезотерапия тела – особенность и уникальность процедуры.

Имеется огромное заблуждение, что препараты, которые применяются для введения в ткани тела, могут вызывать прямое привыкание. И в конечном результате, после проведения нескольких процедур, организм просто на них не реагирует. На самом же деле это не так! Среди препаратов могут быть разные витаминные комплексы (B, A, E, D, C И ИХ ПРЯМЫЕ ПОДГРУППЫ), классические фармакопейные и сосудо расширяющие средства, липолитики и огромное количество иных наборов, которые направлены на успешную борьбу с той либо другой проблемой, и которые никоим образом не сказываются негативно на организм, - ни на само состояние кожи, ни на весь организм человека в целом.

Перед выполнением любой процедуры обязательно проконсультируйтесь с врачем.

Всем удачи, будьте здоровы, великолепны и красивы!


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь