Добавлено: 13 октября 2017   /   Коментариев: 0

Конструирование, изготовление, установка и дальнейшее техническое обслуживание фасадных и башенных ч

Уже несколько веков непременным атрибутом европейских городов являются часы на фасадах и башнях зданий, которые свидетельствовали о богатстве населенного пункта и отличного благосостояния горожан.

По таким часам жители и гости города всегда могли ориентироваться во времени, ведь карманные часы были доступны далеко не всем.

Несмотря на то, что современный человек всегда может посмотреть время на личных часах, мобильном телефоне или других девайсах, фасадные часы по-прежнему являются актуальными в городах, как часть архитектурного оформления и устанавливаются на зданиях общественного и социального значения:

  • речных и железнодорожных вокзалах;
  • торгово-развлекательных центрах и стадионах;
  • административных зданиях.

Фасадные часы, которые соответствуют дизайну строения и отлично вписываются в его стилистическое оформление, подчеркивают монументальность здания и его уникальность.

Одной из разновидностей городских часов являются башенные часы больших размеров со стрелками, которые могут украсить любое здание со стилизованной башней и придать ему индивидуальности. Современные башенные часы, это электронно-механический механизм, который:

  • позволяет управлять их точным ходом с помощью компьютерной часовой станции;
  • может сопровождаться боем, музыкальным и световым оформлением;
  • изготавливаются из различных материалов, и воплощают любые дизайнерские решения.

Компания ООО «ТЕХ.БЮРО» предлагает своим клиентам полный производственный цикл, от проектирования и изготовления часовых механизмов, их установке до последующего обслуживания уличных часов. Такие часы могут стать настоящей визитной карточной и символом населенного пункта, а для их качественного изготовления по доступным ценам, компания обладает всеми необходимым:

  • профессиональными конструкторами и креативными дизайнерами;
  • специалистами, создающими собственное программное обеспечение для часовых механизмов;
  • квалифицированными мастерами, способными воплотить любой проект.

Кроме фасадных часов, компания также предлагает изготовить электронный звонарь, устройство для колокольни храма, которое позволяет звонить в колокола без участия человека. Электронный звонарь, это уникальная автоматизированная система, благодаря которой возможно:

  • запускать и управлять колокольным звоном не только из храма, но и других мест;
  • воспроизводить любые канонические звоны, известные в Православной церкви, с самым высоким мастерством, для чего профессиональному звонарю необходимо долго учиться и иметь большой опыт.

Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь