Добавлено: 10 октября 2017   /   Коментариев: 0

Интересное о лотереях

Согласно статистике в лото играет 60% европейцев. В Германии, Италии и Франции эту азартную игру уважают, среднестатистический житель Евросоюза тратит на лотерейные билеты за год около $800, в Англии — $150, в а России и Украине — $0,7.

Одной из самых популярных лотерей является Столото. Основано в 2012 году эта лотерея сумела всего за год стать популярным. Прочитать реальные отзывы о лотереи Столото на сайте делимся-опытом.рф/gosloto-obman-ili-net/.

Психология выигрыша

Психологи считают, что тяга к азарту у славян заложена с рождения. Это связано с тем, что во многих русских народных сказках очень часто герою удавалось побеждать зло благодаря везению.

Астрологи утверждают, что крупный выигрыш или срыв джекпота «прописан» уже при рождении человека. В России была проведена необычная лотерея для того, чтобы пассажиры покупали проездные билеты. Услышав о такой акции, пассажиры захотели выиграть и всего за три недели доходы от продажи билетов повысились в три раза.

Выигрыши

В среднем вероятность сорвать крупный джекпот равна 1 шансу из 120 миллионов. Три шестерки принесли украинцу джекпот – игрок был уверен, что сможет сорвать крупный куш только 6.06.2006, и его предсказание сбылось. Свой выигрыш  счастливчик решил вложить в фильм. Психологи советуют обладателям крупного выигрыша в лотерею отправиться в отпуск. Это поможет лучше решить «дальнейшую судьбу» денежного куша.

Одной из популярных в Греции лотерей удалось поставить рекорд: всего за 3 дня  было продано 100 млн. билетов, при этом население в стране составляло 10 млн. жителей.

Многие американцы при выигрыше крупной суммы предпочитают забирать все деньги сразу, а не получить их частями в течение нескольких лет. В случае получения всего выигрыша сразу, победители теряют всего треть всей суммы.

У многих телевизионных лото есть свои традиции: вытягивают шар только правой рукой, а вес каждого шара должен составлять 78 грамм.

Майк МакДермот один билет Национальной лотереи за каждый розыгрыш и заполнял его одинаково. В итоге он выиграл 194 501 фунт. 13 октября того же года лототрон снова выдал эту комбинацию, и МакДермот стал богаче еще на 121 157 фунтов стерлингов. Удивляет не размер выигрыша, а его вероятность.

27 мая 2002 года джек-пот в 22,6 миллиона долларов достался Йоханне Хойндл, пожилой эмигрантке из Австрии. Поначалу бабушка, подсчитав количество нулей, решила, что выиграла 22 тысячи. Когда выяснилась истинная сумма, оказалось, что Йоханна не может придумать, куда ее потратить.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь