Добавлено: 26 сентября 2017   /   Коментариев: 0

Упаковка груза перед транспортировкой

Безусловно, самое важное требование при перевозке груза — это обеспечение его сохранности и безопасности. При транспортировках, как на дальние, так и на близкие расстояние, бережная доставка невозможна без применения специальной упаковки, аккуратной работы грузчиков, применения специализированных транспортных средств и деликатного хранения груза на складе компании-перевозчика.

Компания «Усть Лужский Брокер» https://ulbroker.ru/ уделяет особое внимание сохранности доверенного груза, так что доупаковка является зачастую непременным условием, на котором может быть выполнена перевозка имущества.

Часто клиенты сами настаивают на проведении доупаковки груза, опасаясь за его сохранность и стараясь сделать все возможное, чтобы ценное, хрупкое имущество прибыло на место назначения в идеальном состоянии.

Специалисты компании «Усть Лужский Брокер» в процессе упаковки груза используются такие виды упаковки и материалы, как:

- картон. В картонные коробки чаще всего упаковывается бытовая техника (с непременным условием наличия дополнительной прослойки из пенопласта, для защиты от ударов во время пути);
- стрейч-пленка;
- полиэтилен особенно востребованный в случае перевозки таких грузов, как мягкая мебель, так как идеально защищает от появления пятен или царапин;
- используются также и привычные, но в то же время достаточно неплохо защищающие груз материалы, как скотч и бумага;
- твердая тара — деревянные коробки или ящики, куда будет сложен особо ценный груз, предварительно разделенный мягкими прокладками;
- обрешетки, использующиеся при перевозке стекла, в том числе автомобильного;
- поддоны, чаще всего применяющиеся при транспортировке строительных материалов — ДСП, ДВП и других.

Разнообразие материалов позволяет выбрать оптимальный вид упаковки для каждого отдельного вида груза и обеспечить максимально возможный уровень безопасности и сохранности для перевозимого имущества.

Стоимость дополнительной услуги «доупаковка груза» зависит в первую очередь от вида использующейся тары и материалов, а также количества груза, нуждающегося в упаковке.

Иногда специалисты вынуждены настаивать на обязательном проведении доупаковки груза, так как в противном случае перевозчик не может гарантировать бережную доставку до места назначения. Обычно клиенты понимают, насколько важным является данный вопрос в процессе грузоперевозки, так что серьезных разногласий не возникает.

Безупречная репутация оперативного и надежного перевозчика — это главный приоритет работы компании «Усть Лужский Брокер», так что упаковка груза, соответствующая всем требованиям безопасности является одним из основных требований на начальном этапе грузоперевозки.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь