Добавлено: 19 сентября 2017   /   Коментариев: 0

Авторские украшения из натуральных камней

Авторские украшения из натурального камня – это отличный способ подчеркнуть индивидуальность и тонкий вкус.

Авторские украшения из натуральных камнейВ нашем стремительном мире, привыкшем к тиражированию самой разнообразной продукции, значительно повышается ценность уникальных вещей. Именно такие эксклюзивные изделия называют авторскими.

Внешний вид дизайнерских моделей оригинален – он не берется из каталогов, которые широко используются в самых различных мастерских.

В этом и состоит основное отличие авторских украшений – они представляют собой воплощение идеи дизайнера, хранят в себе частичку его души. Автор разрабатывает дизайн своего украшения, наполняет его смыслом, подбирает материалы в соответствии со своей задумкой. Каждая такая коллекция аксессуаров, как правило, объединена общей концепцией, которая создает определенное настроение.

Особенности бижутерии из натурального камня

  • Эксклюзивность. Каждое изделие из натурального камня отличается от другого – в зависимости от особенностей используемого материала отличия могут быть более или менее выраженными.
  • Широкое разнообразие цветов и формы. Это дает возможность автору украшения отпустить свою фантазию и с головой погрузиться в творческий процесс, создавая настоящие шедевры индивидуального стиля.
  • Природная энергетика самоцвета. Натуральные самоцветы накапливают энергию тонкоматериального мира на протяжении столетий. Попадая затем в руки человека в виде прекрасного украшения, они отдают свою энергию, оберегают от сглаза, привлекают в жизнь успех, благополучие, помогают обрести гармонию.

 Авторское украшение – штучная работа?

Многие дизайнерские изделия выполняются на заказ для определенного клиента, опираясь на его потребности. Такие украшения действительно создаются в единственном экземпляре, но, как правило, стоимость такой вещи будет в несколько раз выше, чем аналогичного украшения из авторской коллекции.

Бижутерия из натурального камня, которая создается в виде авторских коллекций, выпускается, как правило, ограниченными партиями. Купить авторские украшения оптом можно по выгодным ценам, и многие предприниматели пользуются этой возможностью. Это позволяет предложить покупателям действительно эксклюзивные модели, объединенные вдохновением мастера и общей концепцией. И, как следствие, удовлетворить потребности даже самых взыскательных клиентов. 


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь