Добавлено: 11 сентября 2017   /   Коментариев: 0

Парка Moncler или Canada Goose, что выбрать

С наступлением холодного времени года пора задуматься о качественной и теплой верхней одежде. С недавнего времени в нашу жизнь вошли куртки с названием парки.

Парка Moncler или Canada Goose, что выбратьЧтобы выбрать именно ту вещь, которая вам нужна, во-первых, определитесь, для каких целей вы ее покупаете: повседневного ношения или спортивных видов деятельности.

Второе – это качество материалов и наполнителя, используемых для изготовления одежды. Конечно же, следует обращать внимание на детали, например, затягивается капюшон или нет, вид сзади, можно ли отстегнуть мех, закрыта ли шея, внешний вид фурнитуры, а так же удобство карманов.

Предложения от именитых брендов

Известные марки предлагают свои модели этого вида верхней одежды. В качестве товаров бренда Canada Goose сомневаться не приходиться. Страна-производитель Канада.

Парка Canada Goose отличается аккуратностью пошива, строгостью линий и своим современным спортивным стилем. В коллекции представлены классические модели. Эмблема бренда расположена на рукаве. Количество карманов варьируется:

  • модели с 3карманами;
  • с четырьмя;
  • в некоторых куртках предусмотрен карман на рукаве.

Капюшон имеет меховую отделку, которую при необходимости можно отстегнуть. Для дизайна производителями используется только качественный мех. Рукава заканчиваются плотными манжетами. У некоторых моделей есть защитное покрытие материала, которое сохраняет от грязи и пыли.

Цветовая гамма разнообразна: от светло-серого до темно-синего. Так же встречаются разные оттенки красного и зеленого. Любители стиля милитари в коллекции найдут камуфляжную расцветку.

Для застегивания используется молния и дополнительные липучки, которые защищают от продувания. Наполнитель – гусиный пух 90%, перо 10%. Модель Canada Goose Kensington Parka пользуется популярностью у женщин. Она сочетает в себе удобство, защиту от холода и универсальность применения. Для городских условий идеально соответствует мужской пуховик Citadel parka. Средняя цена модели этой марки 25 000 -35 000 руб.

Качество от итальянского бренда

Продукция бренда Moncler отличается разнообразием кроя и цветовой гаммы. Страна-производитель Италия.

Женские изделия, приталенные и элегантные, подчеркивают женственность. Мужские имеют различные виды карманов: глубокие, неглубокие, боковые. На талии может быть несколько вариантов: пояс, утяжки или свободный крой.

Парка Moncler содержит 90% пуха, перо 10%. Мех, используемый для отделки: ягненок, песец, лиса. Парки с мехом на капюшоне защищают от ветра и холода голову и плечи. Для тех покупателей, кому не комфортно прикосновение меха к лицу, подойдет покрой, где меховая оборка расположена внизу. Фасон без меха так же заслуживает вашего внимания.

Мастера этой марки разнообразили свои изделия несколькими моделями рукавов и застежками. Цветовая гамма коллекции спокойная. Основу составляют черный, бежевый,белый, оливково-зеленый и оттенки серого и красного. Для светло-серой модели Veronika был использован непромокаемый материал – габардин. Не только капюшон, но и полы отделаны мехом песца. В модели Aredhel капюшон при необходимости можно отстегнуть. А молния спрятана за планкой с навесными петлями. Средняя цена модели этой марки 20 000 -25 000 руб.

Разнообразие моделей зимней одежды этих двух известных брендов удовлетворит даже самый изысканный вкус. Так что, выбор за вами.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь