Добавлено: 04 сентября 2017   /   Коментариев: 0

Скрывающий возраст лифтинг

 Наша жизнь быстротечна. Вот только что мы были молоды и красивы, а сегодня уже уже видишь в зеркале первые морщинки. Ах, как хочется видеть себя в зеркале такой же молодой как и вчера. Но время неумолимо мчит вперед и повторить вчерашний день уже нельзя.

Но можно немножко обмануть время, отражаться на нашем лице не так быстро. Женщины во все времена боролись со старением кожи, и не безуспешно. Сегодня для продления молодости женского лица работает целая индустрия красоты. От диковинных кремов до пластических операций. В обиход прочно вошло иностранное слово лифтинг.

 

Лифтинг - косметическая процедура, сокращающая морщины кожи. В погоне за новомодными веяниями, почему-то забываем о совершенно простых вещах, которые использовали наши мамы и бабушки.

Начнем с пилинга, так как прежде всего лицо нужно очистить от старых клеток. Можно использовать крем-скраб, который вам больше всего подходит, а можно использовать остатки кофе, который вы только что выпили. Наносим на лицо, а через несколько минут круговыми движениями пальцев начинаем лицо очищать. Прохладная вода смоет все остатки пилинга. Польза здесь двойная. Во-первых, очистили лицо от загрязнения. Во-вторых, сделали лицу массаж, который увеличил кровоток к сосудам и придал коже упругость.

А теперь протрите лицо кусочком огурца, помидора, картофеля, клубники, апельсина, или что там есть у вас под рукой. Кожа получит питание и витамины, а значит порадует своим видом. Когда есть время, можно сделать более сложные питательные маски из меда, яичного белка, сливок, сока грейпфрута и т.д.

Пилинг лица рекомендуется делать не более двух раз в неделю. А в остальные дни утром протирайте лицо кусочком льда из замороженного сока тех же овощей или фруктов. Такой холодный лед не только хорошо питает кожу, но и придает коже упругость, разглаживает морщины.

Если нужно очень быстро привести лицо в порядок, освежить его, снять усталость, можно использовать фирменную маску-лифтинг, которая есть на вашем туалетном столике. Разумеется, такую маску нельзя использовать ежедневно из-за наличия в ней большого количества химических добавок и консервантов. Но иногда это очень выручает.

Все эти нехитрые и простые процедуры доступны каждой женщине и не требуют много времени. А если к этому прибавить расслабляющий отдых, хорошее настроение и полноценное питание, то ваш возраст по паспорту и в реальности никогда не будут совпадать.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь