Добавлено: 03 сентября 2017   /   Коментариев: 0

Реальная возможность приобрести временную регистрацию

В связи с законом Российской Федерации, все жители, которые пересекают границу области и находятся в городе Санкт-Петербург, обязаны зарегистрироваться на месте фактического проживания.

Реальная возможность приобрести временную регистрациюТакая регистрация, есть временная и имеет две формы: Форма № 3, которая является свидетельством о регистрировании и форма № 9 в которой указывается регистрация. На сайте можно увидеть какой имеет вид справка. Каждое оформление регистрации всегда отмечается по адресу фактического проживания.

Регистрация позволяет устраиваться на желаемую работу, получать медицинскую страховку, согласно законодательству России, оформлять шенгенскую визу, получать,законно оформлять кредит в отделениях банка в зависимости от желаемых требований банковских условий, официально устраивать своих детей в школы и детские сады, но исключительно после 1 года с момента регистрирования, осуществлять подачу документов на поступление в высшее учебное заведение.

Необходимо посетить сайт и зарегистрировать заявку на временную регистрацию, получив подтверждение от оператора, а далее получить свою справку. Необходимо знать и понимать, что такая регистрация никак не влияет на получение и замену российского или заграничного паспорта, оформление и замену водительские права и на регистрацию собственного автотранспорта на учетную запись, отсутствие учетов в военкомате, получение пособия по рождению детей.

Оформить справку можно, если:  

1) Владелец квартиры согласится внести Вас в регистрационную базу.  

2) Если документы будут подготовлены, согласно закону Российской Федерации.  

3) Если Вы имеете копии необходимых документов, которые имеют прямое отношение к купли-продажи квартиры.  

4) Наличие собственного паспорта и его копии + хозяин жилья и его копия паспорта.  

5) Необходимо будет заполнить форму номер 1, где указаны условия временной регистрации.  

При выполнении всех обязательств и если все соблюдено верно, то сотрудник фмс принимает у Вас документацию, вместе с паспортом и через неделю, Вы сможете получить официальную регистрацию. Быстро и недорого купить временную регистрацию вы сможете в любое удобное для вас время буквально в два клика просто посетив интернет-проект https://fms-reg.com/.

Данная услуга бесплатна для граждан России и любой желающий может оформить регистрацию временного проживания, если ему действительно она потребуется. Оформляйте все документы, согласно закону и препятствий на Вашем пути никогда не будет.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь