Добавлено: 30 августа 2017   /   Коментариев: 0

Билборд — способ рекламирования услуг и коммуникация с клиентом

Билборд незаменим в рекламировании услуг и товаров компании. Их можно встретить везде: на шоссе, в центре города, на автомагистралях и крупных улицах города.

Это неотъемлемая часть рекламы, особенно, когда необходимо проинформировать население и завлечь новых клиентов.

Тысячи людей ежедневно проезжают мимо рекламных щитов. Но своё внимание они обращают на яркие и запоминающиеся слоганы. Маркетинговые штампы перестали интересовать обывателей, поэтому проявление креативности — наилучший способ привлечь внимание клиента. Есть несколько способ создания таких слоганов. Наиболее эффективный — заказ услуг в маркетинговом агентстве. Они не только помогут составить слоган, исходя из ваших запросов, но и предложат вам креативные способы рекламирования, которые максимально эффективно смогут привлечь внимание прохожих.

Способы привлечения клиентов

Билборды не должны отпугивать прохожих яркими красками, а наоборот, их цель — привлечение внимания. Все цвета должны находиться в гармонии друг с другом, а количество текста должно быть минимальным, дабы хватило одного взгляда, чтобы понять, какие услуги или товары вы рекламируете. Название компании, услуга или товар, слоган и адрес — вот тот минимум, который должен присутствовать. Потенциальный клиент не должен вчитываться в ваш текст, а должен сразу понять смысл рекламы.

В странах СНГ билборды, которые называют “бигбордами” (от названия компании-первопроходца в данной сфере рекламы), не являются основным и единственным видом рекламы, а лишь дополняют её. Большинство компаний одновременно заказывают оповещение населения через СМИ, листовки и визитки и электронные табло. Билборд должен запомниться клиенту, и, в следующий раз, когда он услышит или увидит знакомое название, он должен вспомнить именно вашу компанию.

Рекламирование услуг компании

Использование услуг маркетингового агентства существенно облегчит вашу кампанию, так как всю бумажную волокиту и разработку дизайна агентство доверяет своему высококвалифицированному персоналу. Билборды — это лишь часть рекламной акции, особенно, если вы собираетесь разворачивать крупномасштабную кампанию. Дизайнеры, проявив креативность, смогут сделать запоминающийся внешний вид, а маркетологи добавят смысл. А, как результат их работы — обращение новых клиентов в вашу компанию. Билборд поможет создать внешний вид компании и показать её с лучшей стороны.

Больше информации о билбордах в Ростове-на-Дону на сайте http://rostov.reklama-gravity.ru/bilbordy/


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь