Добавлено: 24 августа 2017   /   Коментариев: 0

Винтажное свадебное платье

День свадьбы занимает особое место в жизни каждой девушки. Хочется чтобы все было идеально, в том числе и главный атрибут невесты-свадебное платье.

В последние годы в моду постепенно вернулся стиль винтаж. Сегодня мы рассмотрим, каким может быть винтажное свадебное платье.

Многие ошибочно думают, что винтаж-это старая бабушкина вещь, которую достали из комода. На самом деле-это стильные, элегантные платья, которые отражают эпоху 20-80-ых годов.Если вы хотите подчеркнуть свою индивидуальность, характер, то образ поможет завершить платье, принадлежащее определенному периоду времени.

Винтажное свадебное платье по всем канонам моды сочетает в себе струящийся, легкий силуэт, кружева, стразы и бисер. А в дополнение к этому идут объёмные либо яркие, привлекающие внимание аксессуары.Обязательно при выборе этого образа, чтобы он сочетался с костюмом жениха. Конечно праздничный интерьер должен завершать атмосферу ретро.

В наше время, как менее затратный вариант, можно приобрести уже готовое платье в свадебном салоне. А если финансы позволяют, то дизайнер, благодаря своей фантазии, воссоздаст для вас уникальный образ старины.

винтажное свадебное платье
И все же винтажное свадебное платье шло в ногу со временем и меняло свой силуэт.Например, в 20-ые годы не было акцента на женственность. Фасон был прямой, талия не подчеркивалась. Приветствовались короткие женские стрижки.Своеобразное веяние эксцентричности во всем.

А может захочется подчеркнуть свою независимую, сильную натуру, тогда минимализм и отсутствие лишнего декора 30-ых для вас.Для женственных натур больше подойдет мода 40-ых с выделенной талией и узкой юбкой.Девушки, которые выбирают романтизм пышных юбок, кружева и корсеты пусть обратят внимание на модели из 50-ых.Попроще и без лишних деталей короткие, чуть откровенные платья 60-ых порадуют модниц.В 70-ых преобладает экстравагантность, длинная фата и сочетание объёмного с коротким.Вместе с 80-ми вернулась нежная женственность, пышная фата и рюши на юбках.

свадебное платье в стиле винтаж

Немаловажны для завершения образа винтажного свадебного платья будут аксессуары невесты. Если свадьба намечается в холодное время года, то весьма кстати будут удлиненные перчатки, меховое болеро и шляпка.Загадочно и воздушно дополнят наряд вуаль и перья.Длинный, тянущийся шлейф прибавит загадочности.Объёмная бижутерия выигрышно выделит ваш образ и будет притягивать взгляды.
Для ценителей старины можно выбрать роскошный наряд в испанском, викторианском или греческом стиле.

 

Яркость образа, глубина и характер, все это зависит от вас!! Пусть платье в стиле винтаж сделает его сказочным и незабываемым!


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь