Добавлено: 16 августа 2017   /   Коментариев: 0

Хотите купить качественный дверной доводчик? Обращайтесь в интернет-магазин "Lemonadd.ru"!

Людям старшего возраста наверняка в моменты ностальгии по прошлому иногда вспоминаются наружные двери большинства учреждений, организаций, предприятий да и вообще общественных мест.

Хотите купить качественный дверной доводчик? Обращайтесь в интернет-магазин "Lemonadd.ru"!О, это были особенные двери: почему-то почти все он были окрашены красно-коричневой масляной краской, но главной их "достопримечательностью" были огромные мощные пружины.

Предназначение этих пружин заключалось в закрывании дверей. Надо сказать, что они весьма "старательно" выполняли возложенную на них функцию, захлопываясь, что называется, "со всей дурью" да с такими грохотом и силой, что, казалось, будто сотрясается всё здание. И горе тем людям и домашним животным, которые случайно попадали под "горячую руку" дверей, снабжённых этими весьма опасными пружинами.

Сейчас трудно сказать, было ли у этих пружин какое-то официальное название. Зато с полной уверенностью можно утверждать, что они стали "прародителями" теперешних вполне деликатных и бесшумных устройств, которые называются дверными доводчиками (ДД). Весьма наглядным примером этих устройств являются ДД geze ts 4000 s.  

Какие функции выполняют ДД?

Продолжая разговор о ДД, следует, прежде всего, отметить, что речь идёт о механических устройствах, предназначенных для автоматического закрывания открытых двери. Как правило, установка ДД осуществляется на входных дверях. Помимо этого, обсуждаемыми устройствами оснащаются оборудованные системами контроля доступа, противопожарные и эвакуационные двери.  

ДД призваны выполнять несколько важных функций, так, речь идёт:

  • о регулирующей функции, поскольку ДД регулирует скорость захлопывания дверей в процессе их основных прихлопов и дохлопов;
  • о притягивающей функции - дело в том, что только дохлопом полное прижимание дверного полотна к коробке не обеспечивается, зато с этим отлично справляется ДД, обеспечивая плотное закрывание двери;  
  • о фиксирующей функции, обеспечивающей закрепление дверного полотна в открытом положении.

По вопросу приобретения ДД обращайтесь на сайт https://lemonadd.ru/, который принадлежит интернет-магазину "Lemonadd.ru".

Виды ДД

Вообще на современном рынке ДД представлены широко и многообразно, а потому классификация этих устройств достаточно сложна. Вот, к примеру, в зависимости от способа установки, ДД бывают:  

  • верхними;
  • напольными;
  • скрытыми или рамными.

В зависимости от конструкционных особенностей тяги, различают ДД:  

  • с рычажной тягой, для которых характерны надёжность и долговечность, однако при этом такие ДД не является вандалоустойчивыми и не отличаются высокой эстетичностью;
  • со скользящим каналом, напротив, отличающихся вандалоустойчивостью и эстетичностью внешнего вида;  
  • напольные, которые отличаются удобством, безопасностью и незаметностью.

Интернет-магазине "Lemonadd.ru"

Хотите купить ДД нора м или других модификаций? Обращайтесь в московский онлайн-магазин "Lemonadd.ru".

Прибегнув к услугам данного магазина, вы будете иметь все основания рассчитывать:   

  • на большой ассортимент ДД и прочей дверной фурнитуры ведущих отечественных и зарубежных производителей;
  • на отменное качество всей продукции;
  • на доставку товаров по всей территории РФ;
  • на приемлемую стоимость всех товаров;
  • на высокий уровень сервиса.

Сотрудничать с интернет-магазином "Lemonadd.ru" удобно и выгодно!


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь