Добавлено: 16 августа 2017   /   Коментариев: 0

Наркологический центр "Med-Zahid" - эффективное лечение зависимостей!

Казалось бы, медицинская наука вообще, а одна из её отраслей - наркология в частности, находятся в постоянном развитии: всё время разрабатываются различные методики, связанные с лечением людей, страдающих различными формами зависимостей - наркоманией, алкоголизмом, игроманией.

Наркологический центр "Med-Zahid" - эффективное лечение зависимостей!Однако, с большим сожалением приходится констатировать, что лечение наркомании, алкоголизма, игромании было и продолжает оставаться весьма актуальной проблемой. Почему? Да потому что, несмотря на несомненные достижения в области наркологии, количество зависимых людей, увы, не сокращается.

Более того, в совокупности, да и, честно говоря, и по отдельности, перечисленные зависимости давно приобрели статус "неинфекционных пандемий", распространившись практически по всему миру.

Причины недостаточной эффективности борьбы с зависимостями



Почему же лечение алкоголизма, наркомании, игромании не даёт ожидаемых результатов? Вряд ли кто-то даст вам однозначный ответ на этот вопрос. Если бы специалисты точно знали причины развития разного рода зависимостей, то, скорее всего, все они давно были бы благополучно побеждены.

Однако мы всё-таки изложим вам причины, которые, на наш взгляд мешают одержать врачам победу в битве с зависимостями. Прежде всего надо отметить, что алкоголизм, наркомания, игромания, будучи, несомненно, серьёзными заболеваниями, имеют в своих истоках социальные корни. Да, именно социум, то есть общество должно нести ответственность за таких пациентов.

Но на деле всё обстоит иначе - в обществе сложился в корне неверный стереотип отношения к людям, страдающим разными формами зависимостей.

  1. Нельзя не отметить несколько благодушно-снисходительное отношение окружающих к этой проблеме в целом и к каждому пациенту в отдельности - дескать, подумаешь напился!
  2. А как вам нравится тот факт, что очень многие люди алкоголизм, а порой и наркоманию именуют вредными привычками! Ничего себе привычки, разрушающие личность человека и "прямой дорогой" ведущие его к смерти!
  3. Категорически недопустима и совершенно неуместная стыдливость самих пациентов и их родственников по отношению к зависимостям. Нам всем следует понимать, что "стыдных" заболеваний не существует в принципе. Любая болезнь - это горе, на которое должен откликаться каждый человек!
  4. Категорически неверными являются представления многих людей, полагающих, что пациент способен самостоятельно справиться с зависимостью. Не способен! Более того, по нашему глубокому убеждению, лечить наркоманию, алкоголизм, игроманию следует исключительно в стационарных наркологических центрах.

Наркологический центр "MED-ZAHID"

К числу таких медицинских учреждений, несомненно относится наркологический центр "MED-ZAHID", со всеми аспектами деятельности которого можно ознакомиться на его сайте http://med-zahid.com.ua/ .

Прибегнув к услугам указанного центра, вы имеете все основания рассчитывать:

  • на лечение всех видов зависимостей;
  • на высокий профессионализм и опытность врачей;
  • на применение лечебных методик, которые объединяют всё самое передовое и эффективное, что на сегодня существует в наркологии;
  • на обширную реабилитационную программу, реально возвращающую людей к нормальной полнорадостной жизни;
  • на комфортные условия проживания.

Не откладывайте больше лечение, ведь в данном случае промедление может быть "смерти подобно"! Обращайтесь в МЦ "MED-ZAHID", где вам окажут эффективную помощь.

Доброго вам здоровья!


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь