Добавлено: 14 августа 2017   /   Коментариев: 0

Как выбрать подарочную коробку?

Большое значение при вручении подарка имеет его упаковка. Она создает впечатление о презенте, вызывает первые эмоции, показывает вашу внимательность к деталям, которая переносится на то лицо, для которого предназначен подарок.

Как выбрать подарочную коробку?Большой выбор подарочной коробок представлен на https://belany.com.ua/catalog/podarochnye-korobki/. Нужно выбирать оформление исходя из того, для кого предназначен подарок. Для мужчины дизайн упаковки выдержан в более строгих цветах и рисунках. Для женщин подходят яркие цвета, оригинальные узоры, не лишними будут банты из гипюра и шелка.  

Для ребенка упаковка может содержать изображения сказочных персонажей, животных, героев мультфильмов. Если вы вручаете презент руководителю, коллеге, то он упаковка будет построже, чем для близкого друга. 

Важна тематичность. На Новый год упаковка может быть с рисунками елочек, оленей, снежинок, деда Мороза и Снегурочки. На день Святого Валентина используются сердечки и надписи с признаниями в любви. 

Форма тоже может быть разной. Это традиционные коробки в виде прямоугольника, цилиндра, куба. Есть бочонки, звезды, трапеции. 

Выбирайте на belany.com.ua/catalog/podarochnye-korobki/ качественные коробки в широком ассортименте по разумным ценам.  

Коробка должна сответствовать содержимому. Если презент недорогой, то и коробка будет попроще. Если вы приобрели что-то эксклюзивное, то выбирайте шикарные кробки, обтянутые текстилем, украшенные вышивкой, оригинальным дизайном. 

Если на коробке есть символ известного бренда, то внутри должен быть подарок именно от этого бренда, а не подделка или что-то другое. Иначе вы сообщите таким образом о своем дурном вкусе. 

Также упаковка должна о размеру соответствовать подарку. С одной стороны, подарок не жолжен там болтаться, а с другой, он должен размещаться свободно, чтобы не помяться и не деформироваться. 

Кстати, можно сделать упаковку своими руками. Это всегда приятно и оригинально. 

Если подарок включает в себя несколько предметов, то жлательно, чтобы в коробке были отсеки. Тогда можно части презента разместить отдельно, чтобы они не повредились. 

Если вы дарите бьющийся, хрупкий предмет, например, из стекла, хрусталя, то внутри коробки должен быть наполнитель. Это может быть ткань или полистирол. 

Для ювелирных изделий используются специальные коробочки, внутри них бархат. Это традиционный вариант.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь