Добавлено: 13 августа 2017   /   Коментариев: 0

Привлечение денег и удачи в свою жизнь

Одному человеку везет во всем, а другому нет. К одному деньги и удача плывут буквально в руки. Другой же бьется как рыба о лед и никакого результата.

Привлечение денег и удачи в свою жизньПолучается какой-то замкнутый круг. Говорят, что такая судьба. Но человек сам творец своей судьбы. Просто он не нашел еще свой путь и направляет энергию на ненужное. Чтобы переступить замкнутый круг, нужна иногда помощь высших сил. Без этого никак, ведь в одиночку невозможно понять причину невезения. Поможет вам в этом маг. Доверьте белому магу привлечение денег и удачи в свою жизнь. Проблема в том, что  часть сознания, которая отвечает за успешность и обеспечение, занята чем-то другим. Таким образом просто нет настроя на удачу. И нужная энергия просто не может вместиться уже в заполненном пространстве. Все знают, что невозможно заполнить полное. Именно маг поможет очистить денежный канал для денег, а не для разной мишуры. Маг поможет убрать все лишнее, стабилизировать ситуацию. А расчищенный канал будет заполняться установками на богатство и удачу. Начнется стабилизация, а потом и удастся привлечь прибыль. При этом, если вы получаете помощь мага, то результат не заставит себя долго ждать.

Бывает так, что многие поколения в роду повторяют участь своих предков. Есть такое понятие, как родовое проклятие. Эта особенная порча, которая накладывается на весь род. Именно тогда потомки повторяют печальную судьбу своих предков. Иногда такое проклятие уходит корнями в столетия. Самое страшное проклятие то, что произносится из уст близкого человека. Иногда оно слетает с уст в момент ссоры, когда человек не контролирует свои эмоции. Но зерно, упавшее на плодотворную почву, дает свои страшные плоды. Такое проклятие может действовать на несколько поколений, говорят до седьмого колена. И разорвать цепочку поможет белый маг. И наступит облегчение для последующих поколений и для того, кто обратился за помощью.

Если у вас проблема, обращайтесь на официальном интернет-сайте andresanda.ru. Вам поможет белый маг избавиться от многих проблем. Это могут быть проблемы с бизнесом или проблемы в личном плане. Андресанда работает только на результат и всегда в одиночку. Не идет просто выкачка денег, с чем можно часто столкнуться. Это реальная помощь. Хватит ходить по замкнутому кругу, тщетно пытаясь изменить свою жизнь. Обращайтесь к Андресанде и получите реальную помощь. А результат не заставит себя ждать. 


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь