Добавлено: 13 августа 2017   /   Коментариев: 0

Преимущества картонных держателей для кофе

Главная проблема с кофейными стаканчиками – их риск опрокидывания. Из-за этого сотни клиентов ресторанов и кафе обливаются горячими напитками, получая негативный потребительский опыт.

Преимущества картонных держателей для кофеПри этом винят они в этой неприятности не свою неловкость, а, как это ни парадоксально, заведение, в котором с ними случилась неприятность. Специально для решения этой проблемы применяются картонные держатели.

Что собой представляют картонные держатели для кофе?

Это конструкции из плотного прессованного картона, чем-то напоминающие по конструкции формы для куриных яиц. Только вместо яиц в соответствующие выемки плотно вставляются стаканы. Существуют разные модификации изделий. Наиболее распространенный вид – это решения на 2 стакана, ознакомиться с которыми и заказать их можно по ссылке. Также встречаются модели на 4 и даже на 6 стаканов.

В результате их использования по информации специалистов компании «Трейдпак» обеспечиваются следующие преимущества:

  • Устойчивость стаканов в любых условиях. Несмотря на достаточно устойчивую конструкцию самого стаканчика, все-таки он достаточно легко опрокидывается. Особенно если гость забирает порцию «на вынос». С такой же подкладкой риск разлития напитка становится минимальным.
  • Защита рук от горячей поверхности. За подставку удобно держаться, чтобы переносить кофе сразу после его выдачи. Минимизируется риск неприятных ощущений, связанных с необходимостью держать в руках слишком горячий стакан.
  • Высокий уровень комфорта при обслуживании «на вынос». Такая подставка по сути является уже готовой упаковкой, имеет прямоугольное дно, а потому может паковаться в пакет с ручками и выдаваться на вынос. В свою очередь стаканы без такого основания не так просто уложить в крафт-пакет.
  • Идеально для автомобилистов. По сути, такая конструкция и была разработана с учетом потребностей автомобилистов, ведь для них особенно важно сохранять стабильность упаковки даже при размещении ее на неровных поверхностях, а также при наличии динамических нагрузок: встрясок, наклонов и т.п.

Стоит ли закупать подставки для моего заведения?

Если вы выдаете продукты на вынос – однозначно стоит. С помощью относительно небольших вложений вы можете существенно повысить уровень комфорта гостей, а также защитить их от всех неприятностей, связанных с неаккуратным обращением с горячими напитками. В результате, ваши посетители будут довольны, а значит репутация заведения улучшится. Именно из таких мелочей и формируется лояльная база клиентов.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь