Добавлено: 31 июля 2017   /   Коментариев: 0

Доставка грузов из Финляндии «под ключ»

Очень часто отечественным бизнесменам приходится закупать товары и материалы в других странах. Это может быть связано с отсутствием российских аналогов или завышенными ценами на них. По этой причине, например, в последние несколько лет существенно увеличился объем грузов, ввозимых из Китая.

Еще одним достаточно популярным направлением является Морские перевозки из Финляндии. Эта северная страна производит множество уникальной продукции высокого качества, начиная от пиломатериалов и заканчивая рыбными консервами.

Но есть одна проблема – для доставки грузов из Финляндии требуется собственная транспортная служба, сотрудники которой будут заниматься не только непосредственно перевозками, но и таможенным оформлением. Позволить себе такой отдел могут далеко не все крупные компании, не говоря уже о среднестатистических представителях малого и среднего бизнеса.

Что же делать? Ответ прост – нужно посетить веб-сайт http://neva-balt.ru/ и ознакомиться с информацией о группе компаний «Нева-Балт». Она была основана в начале 2000-х годов, благодаря чему имеет огромный опыт в том, что касается грузоперевозок. С этой организацией сотрудничает множество постоянных клиентов, так что вы не ошибетесь, доверившись именно ей.

Говоря об основных достоинствах «Нева-Балт», хочется выделить:

  • Обширный транспортный парк. Грузоперевозки осуществляются не только на автомобилях, но и на морском транспорте. Это позволяет выбрать вариант, который лучше всего подходит именно для вас.
  • Многообразие направлений. Важно понимать, что группа компаний доставляет не только сборные грузы из Финляндии. Помимо этого она может организовать транспортировку товаров/материалов из других стран Европы, а также Азии и даже Австралии. Вопрос лишь в потребностях вашего бизнеса.
  • Гарантию качества. Груз будет доставлен точно в назначенные сроки и в безупречном состоянии. Подрядчик несет за это полную ответственность, что отражено в договоре. Таким образом, клиент получает стопроцентную гарантию отсутствия проблем.
  • Адекватные расценки. Можно ли доставлять грузы из Финляндии дешевле? Да, возможно, другие транспортные компании готовы предложить более скромные тарифы. Но вот отыскать столь же привлекательное соотношение цены и качества вам точно не удастся. Помните об этом и жалейте денег на организацию грузоперевозок.

Сотрудничество с группой компаний «Нева-Балт» гарантирует быструю доставку грузов из Финляндии. Местные специалисты возьмут на себя все связанные с этим задачи, включая оформление таможенной документации. Надо лишь связаться с менеджером и заключить договор.

Удачи!


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь