Добавлено: 26 июля 2017   /   Коментариев: 0

Греча оптом

 Один из самых востребованных продуктов на пищевом рынке — это гречневая крупа. Она пользуется высочайшим (и очень стабильным) спросом. 

Поэтому греча оптом продается многими производителями. Но если вы хотите сделать закупку для своей торговой сети, внимательно подойдите к выбору поставщика. Не все компании могут похвастаться продукцией высокого качества.

А низкое качество — это низкий спрос у покупателей. Особым доверием пользуются кубанские крупы. Именно на них стоит обратить внимание, если вас интересует качественная и востребованная продукция.

“Кубанская сказка” — лучший производитель гречневой крупы

На Кубани прекрасные условия для выращивание зерновых культур. Здесь отлично развито производство крупы: рисовой, гречневой, гороховой и других. Компания “Кубанская сказка” производит все перечисленные виды круп, а также отличный тростниковый сахар. Важнейшая позиция в ассортиментном ряду — это, безусловно, гречневая крупа. Качественная, вкусная и натуральная.

Преимущества компании “Кубанская сказка”:

  • Выгодные условия сотрудничества. Поставщик предлагает скидки, а также удобную систему постоплаты для постоянных заказчиков;

  • На 100% натуральное производство. Никаких лишних примесей и вредных компонентов. Полное соответствие ГОСТам;

  • Гречневая крупа (ядрица) проходит паровую обработку. Это греча высшего сорта, вкусная и предельно качественная;

  • Удобная система фасовки. Гречка продается как в небольших упаковках для розничной торговли (по 800 граммов), так и в больших мешках (25 и 50 кг).

Другое важное преимущество — это яркая, эффектная упаковка. Если на полках ваших магазинов будет гречка “Кубанская Сказка”, то надолго она там не задержится. Упаковка привлекает внимание. Кроме того, она прозрачная — покупатели видят, что у гречки приятный, светло-коричневый цвет. Они могут убедиться, что все крупинки одинакового размере, а между ними не затесалось ничего лишнего. Поэтому гречка раскупается, словно эскимо в летний сезон.

Качественная греча оптом

В розничной торговле важно найти надежных поставщиков — это залог успешного бизнеса. Если вам нужна греча оптом, нужно выбирать только самых серьезных производителей. Таких, как компания “Кубанская сказка”. Она продает различные виды круп высочайшего качества. Выгодные условия покупки, популярная продукция и оперативная доставка — всё это поможет наладить длительное и плодотворное сотрудничество.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь