Добавлено: 22 июля 2017   /   Коментариев: 0

Тенденции моды на сезон Осень-Зима 2013/14

 Несмотря на то, что за окном по-прежнему стоит жара, многие уже начинают с грустью задумываться об осеннем гардеробе. Модные показы сменяют один другой, и самые известные мировые дизайнеры старательно демонстрируют свои коллекции грядущего сезона. Примером идеального попадания в цель считается осенне-зимняя коллекция «Точный расчет» питерского дизайнера Светланы Зотовой - в ней прослеживаются все самые актуальные тенденции женской моды.

Законодатели моды решили удивить нас в этом сезоне необычностью моделей, декора, расцветок и принтов, которые способны заворожить даже человека, весьма далекого от мира моды. На модных подиумах сегодня самыми актуальными цветами являются белый, бежевый, синий, темно-зеленый, но большинство модельеров все-таки склоняются к актуальности черного цвета – именно его представит основным новая коллекция Осень-Зима 2013/14.

Если говорить о длине одежды, то в этом плане дизайнеры не стали себя ограничивать, делая акцент как на ультракоротких вариантах одежды, так и на удлиненных до самого пола.

Принты в последних коллекциях – это нечто. Такого разнообразия, кажется, еще никогда не было, однако, как и в прошлые сезоны, большинство склоняется все-таки к привычным этническим узорам и цветочному принту.

На пике моды среди тканей находится трикотаж – начиная от крупной вязки, которая подойдет для повседневной носки, и заканчивая тоненьким облегающим трикотажем, который больше подойдет для выхода «в люди». Из аксессуаров наиболее популярными станут шейные платки и элегантные пояса, которые способны украсить и завершить любой образ, а также скрыть некоторые недостатки, переключив на себя часть внимания, тем же целям послужит красивая драпировка и прочие маленькие женские хитрости, используемые женщинами разных стран уже на протяжении многих веков.

В качестве декора в грядущем сезоне планируется использовать отделку из меха, независимо от того, искусственным он будет или натуральным.

Можно сказать, что в этом сезоне дизайнеры проявили себя в дружном единстве и понимании потребностей и идей модной женской одежды, предоставив представительницам прекрасного пола самостоятельно выбирать из многообразия предложенных профессионалами вариантов и не отметая окончательно те вещи, которые были модными в прошлом году. Именно отсутствие столь привычной в последнее время для мира моды ограниченности и строгости позволяет сделать будущий сезон осень-зима 2013-2014 чуть более теплым, благодаря той одежде, которую нам предлагают ведущие дизайнеры и консультанты мировой моды.

По материалам http://s-zotova.ru/


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь