Добавлено: 15 июля 2017   /   Коментариев: 0

Интернет-портал Солнечный Свет представляет бесплатные олимпиады по русскому языку для 1 класса

Первоклашкам в первую очередь необходимо закладывать интерес к учебе, старательность и дух соперничества. Конечно, большинство детей не имеет тяги к новым знаниям и не заинтересовано в учебном процессе.

На решение таких задач предлагаем вам посетить сайт Солнечный Свет, где вы найдете для себя и вашего ребенка много интересной информации. Представлены различные тесты и олимпиады для детей разной возрастной категории, а также для воспитателей и преподавателей. По рубрикам и предметам вы без труда найдете олимпиады по русскому для 1-го класса.

Это интересные тесты, выполнены по учебной программе последнего года, состоят из 10 логически построенных вопросов и несколькими вариантами ответов. После прохождения олимпиады, вы сразу сможете узнать результаты и поощрить ребенка дипломом, который можно заказать и самостоятельно оформить на сайте. Такой вид деятельности, что награждается, порождает в маленьком школьнике стремление к лучшему результату, что в своем роде тренирует его внимание, логику мышления и сосредоточенность.

В любое удобное для вас и вашего первоклашки время вы можете воспользоваться данными возможностями на сайте Солнечный Свет. С помощью такого рода олимпиады по русскому для 1 класса, ваш ребенок подтянет школьную программу, станет больше уверенным в себе и своих знаниях. Красочное оформление сайта и максимальная простота в использовании заинтересует первоклашку и будет пробуждать активную умственную деятельность в школьной жизни в дальнейшем. Пройдя такую тестирующую подготовку, ребенок уже не так будет бояться самостоятельных и контрольных работ в классе.

Такое качественное и доступное информирование людей разного возраста, а также оперативное оценивание, поможет пользователю без всякого труда и больших затрат времени подкорректировать свои знания и провести время с пользой. Ваш маленький ученик научится самостоятельно принимать решения и не боятся ошибаться.

Все предоставляемые олимпиады по русскому языку для 1 класса абсолютно бесплатные, как и другие услуги на сайте, единственное, вы можете купить диплом или сертификат, на что тоже предоставляется скидка и различные акции (например, приведи друга – получи диплом в подарок). Вас приятно удивят предоставленные программы обучения, разработанные специалистами. Служба поддержки сайта всегда ответит на ваши вопросы и поможет в решении любой задачи.

Педагогический международный портал Солнечный Свет – большой помощник маленькому школьнику!

Источник информации сайт Солнечный Свет


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь