Добавлено: 08 июля 2017   /   Коментариев: 0

Качественные и надежные аккумуляторные машинки итальянского производства для детей разного возраста

Детвора любого возраста и пола приходит в восторг от развлечений, связанных с автомобилями и возможность самостоятельно порулить на специальных детских машинках.

Качественные и надежные аккумуляторные машинки итальянского производства для детей разного возраста по доступной ценеЕсли ранее такое развлечение было доступно в основном в пунктах проката детских электромобилей, то на сегодняшний день, благодаря появлению на нашем рынке доступных по цене электрокаров от итальянской компании Sela Group, родители могут позволить его купить. Такая покупка машинки на аккумуляторах позволяет:

  • экономить семейный бюджет, ведь малыш может ездить на авто сколько желает и позволяют родители, что недоступно при прокате, где плата идет за каждую минуту;
  • ребенок может не только активно развлекаться, поскольку такой электрокар рассчитан на несколько лет, но и овладевать навыками и правилами вождения.

В интернет магазине компании PlaySpace, официального представителя итальянского производителя Sela Group в РФ, представлены детские аккумуляторные машинки в самом широком ассортименте, которые отличаются не только доступной ценой, но и конструктивным наполнением, это:

  • аккумуляторная емкостью, составляющая от 6 до 36 В, и мощностью;
  • грузоподъемностью, рассчитанной на определенный возраст ребенка или подростка;
  • динамикой, скорость может составлять от 4 до 30 км в час;
  • дизайном (копии реальных авто или героев из мультиков), вместимостью (одно и двухместные);
  • комплектацией и наличием или отсутствием пульта управления.

Пультом управления в основном оснащаются машинки для малышей 3-4 лет и грузоподъемностью не более 20 кг. Ребенок получает массу удовольствия на свежем воздухе, самостоятельно рулит, а родители, управляя дистанционно авто, спокойны за безопасность малыша.

Дети постарше обычно предпочитают аккумуляторные машинки, которые похожи на взрослые автомобили известных марок или гоночные авто, они имеют большую скорость и емкость аккумулятора, оснащаются действующими фарами, сигналами поворота и креслом для пассажира.

Услуги компании PlaySpace пользуются большой популярностью у клиентов, поскольку здесь предлагаются самые выгодные условия, а также:

  • поставляют только качественное и надежное оборудование для развлечения от известных производителей, которое не только имеет красивый дизайн, но и долговечно;
  • предлагает специализированное зарядное оборудование для электрокаров;
  • предоставляет бесплатную квалифицированную консультацию по выбору детских машинок на аккумуляторах, а также их гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание.

Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь