Добавлено: 08 июля 2017   /   Коментариев: 0

Экологичные дома из профилированного бруса

Дома из экологически чистых материалов становятся все популярнее, а больше всего под это описание подходит натуральное дерево, которое помимо прочих качеств отличается еще и долговечностью.

Экологичные дома из профилированного брусаРазнообразие строительных материалов из дерева позволяет построить все что угодно, ассортимент современных производителей просто огромен. Дома из профилированного бруса, например, могут простоять долгие годы без каких либо нареканий, если конечно в процессе строительства не нарушались технологические процессы.

Как правило, подобная постройка предполагает первоначальное устройство фундамента, от качества которого будет зависеть надежность будущего сооружения в целом. Именно поэтому следует тщательно выбирать компанию застройщика, которая имеет безупречную репутацию и большой опыт работы.

Компания «ЭкоБрус» уже десять лет радует отличными домами своих заказчиков. Данный подрядчик предлагает дома из профилированного бруса под ключ, то есть начиная с подготовительных работ по созданию проекта, заканчивая устройством лужайки на придомовой территории. Задачей заказчика остается только своевременная оплата заказа и периодическая проверка объекта на некоторых этапах строительства.

На сайте компании вы сможете скачать каталог, который содержит все возможные примеры домов, причем абсолютно бесплатно и в открытом доступе. Таким образом, можно оценить все модели строений и выбрать наиболее подходящий для себя вариант. Здесь же вы можете найти видеоролики, на которых наглядно изображены некоторые этапы строительства, а также отзывы довольных клиентов, которые уже имели удовольствие сотрудничать с организацией.

Фото готовых домов, а также цены на каждый из них вы найдете в разделе меню «проекты», здесь представлено восемь самых популярных из них. Цены приятно порадуют всех заказчиков своей доступностью, так как даже самый большой дом, площадью более ста шестидесяти квадратных метров, обойдется заказчику чуть дороже миллиона рублей, что является очень доступной ценно за новое жилье под ключ.

Обсудить все детали заказа и прочие вопросы касательно строительных работ, вы сможете с менеджерами компании, номера телефонов для связи есть в верхней части сайта, лмбо в разделе с контактами.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь