Добавлено: 30 июня 2017   /   Коментариев: 0

Настоящие деревенские яйца с доставкой в Москву

Куриные яйца являются настоящим универсальным продуктом. Они отлично дополняют закуску, первое и основное блюдо, составляют важную часть большого количества десертов и выпечки. Именно этот продукт занимает почетное место в большинстве холодильников россиян. Поэтому так важно выбирать куриные яйца, которые полностью соответствуют основным требованиям безопасности и качества.

Деревенское куриное яйцо – лучшее от природы

Этот продукт является сосредоточением полезных веществ и аминокислот. В курином яйце особую ценность имеет не только белок и желток, но и скорлупа, которую часто используют как средство для профилактики дефицита кальция. Многочисленные опыты доказали, что куриный желток содержит особые соединения, помогающие женщинам предотвратить возникновение раковых образований в груди. Куриный белок – идеальный продукт для спортсменов и тех, кто следит за своим весом. Известно, что протеины куриного яйца усваиваются организмом практически полностью, что существенно увеличивает пищевую ценность данного продукта.

При этом важно понимать, что в яйце, выращенном на промышленной птицефабрике, количество полезных элементов сводится к минимуму. Оптимальный вариант – домашние куриные яйца, полученные в условиях натурального фермерского хозяйства.

Какими должны быть деревенские яйца

Экологическая ферма «Благословение» была построена в одном из укромных уголков орловского природного парка в 2011 году. Комплекс оборудован всеми необходимыми сельскохозяйственными постройками, позволяющими сделать проживание пернатых обитателей максимально комфортным. Куры получают регулярный выгул и отлично сбалансированный корм, состоящий из зерновых культур, природных минеральных добавок (мел, ракушки) и собственных овощей (свекла, тыква). Основными производителями являются куры-молодки, которые несут небольшие яйца.Купить яйцо оптом, полученное в экологически чистых условиях российской глубинки, можно оформив предварительный заказ по телефону или через интернет.

Фермерский комплекс «Благословение» предлагает широкий ассортимент сельскохозяйственных товаров самого высокого качества по адекватной цене. В интернет магазине фермы можно заказать свежее мясо птицы, кролика, страуса, куриные и стаусиные яйца, козье молоко, перо павлина и многое другое. Наша деревенская продукция позволит насладиться превосходным вкусом натуральных яиц и молока, доставленных из самого сердца страны.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь