Добавлено: 22 июня 2017   /   Коментариев: 0

Платиновые кольца — идеальный подарок на самый важный день в жизни — свадьбу

Платиновые кольца определенно запомнятся на долгие годы. Ювелирная компания Gold Millenium — ваш персональный помощник в создании маленького драгоценного чуда для любимого человека. Платина — благородный металл, который стильно и статусно выглядит на владельце.

Почему многие пары выбирают платиновые кольца

1. Чистый серовато-белый цвет, который не спутать ни с чем! Украшение выгодно выделяется среди серебра и белого золота.

2. Платиновые кольца чрезвычайно прочные к механическим и химическим воздействиям. Платину сравнивают с алмазом в мире металлов.

3. Гипоаллергенный материал. Любой человек не ощутит раздражения при долгом контакте с ней.

4. Только в платиновое кольцо возможно инкрустировать лучшие сюрприз любой девушки — бриллиант.

5. Изделие сочетает в себе классический элегантный дизайн, который будет дарить пользователю эстетическое удовольствие.

Мастерская ювелирных изделий Gold Millenium предлагает именно вам заказать эти эксклюзивные изделия. Доставка осуществляется в любую точку Украины удобным вам способом. Профессиональные ювелиры — достояние нашей компании. Изделие, выполненное их руками, приобретает оригинальный дизайн, наполняется нотами индивидуальности, присущей только вам.

Ювелирные изделия на заказ от Gold Millenium

Вы и ваша вторая половина мечтали носить украшение мечты, которое вы когда-то видели в журнале? Не проблема! Мы в точности изготовим ювелирные изделия на заказ, которые так давно манили вас своей красотой. Платина — достойный выбор для ценителей вечной классики и стабильности. Кусочек такого металла превращается в роскошное украшение, достойное руки и сердца вашей возлюбленной. Аксессуар из «прохладного» металла привнесет ноты сентиментальности и благородства в свадебный образ.

Изделия из этого необычного металла — капиталовложение на долгие годы. Часто такие кольца передаются из поколения в поколение, без потери первоначального шарма за годы эксплуатации. Нередко в них замечаются представители знати, политики, бизнесмены и звезды музыки и кино. Только представьте, как будет невообразимо преподнести любимой украшение, которое сверкает неподдельной чистотой.

Прямо сейчас свяжитесь с нашим менеджером, который с удовольствием проконсультирует вас о всех возможностях. Ваша свадебная церемония будет выглядеть на все миллион долларов с такими украшениями!


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь