Добавлено: 18 июня 2017   /   Коментариев: 0

Телескопические дубинки - надёжные средства самообороны!

Жизнь каждого человека полна различных событий, однако, к сожалению, далеко не все из них можно назвать приятными.

Телескопические дубинки - надёжные средства самообороны!Особенно это стало заметно в последние годы, когда, наверное, нестабильность политической и экономической обстановки в нашей стране как-то озлобила людей.

Теперь достаточно часто можно столкнуться с совершенно необоснованной агрессией людей, к примеру, где-нибудь на улице. В лучшем случае такого рода агрессия может вылиться в оскорбления, а в худшем - во что угодно, к примеру, в драку, которая может закончиться, как минимум, нанесением существенного вреда здоровью.

Что делать в подобных ситуациях? Как защитить себя, а, при необходимости, и близких людей от агрессоров? Безусловно, хотелось бы, чтобы на страже правопорядка, как это и положено, стояли сотрудники соответствующих органов. Однако, к сожалению, далеко не всегда наши "хотения" совпадают с реальностью, а потому зачастую в таких ситуациях сотрудников правоохранительных органов, что называется, "и днём с огнём не сыщешь"!

В связи с этим, гражданам приходится в основном рассчитывать только на себя. Рассчитывать-то, конечно, можно, другой вопрос: чем этот "расчёт" обернётся? Какой толк рассчитывать на себя человеку, который по каким-то причинам не может за себя постоять? Ведь далеко не все мужчины являются мастерами спорта по боевым искусствам, а уж с представительниц прекрасного пола в этом отношении и спрашивать нечего!

Выход есть!

Однако, как известно, безвыходных ситуаций не бывает, а потому есть выход и из этой. Более того, у этого "выхода" есть вполне определённое название - речь идёт о телескопических дубинках (ТД), являющихся весьма эффективными средствами самообороны.

Следует отметить, что поначалу ТД являли собой обычные палки, теперь же, претерпев ряд модернизаций, они превратились в серьёзное холодное оружие, состоящие из вложенных друг в друга металлических цилиндров, которые выдвигаются при совершении резкого движения рукой.

ТД не может сложиться, когда вы, к примеру, будете защищаться с её помощью, поскольку для того, чтобы сложить ТД, нужно будет ударить ею по твёрдой поверхности под углом в 90 градусов к этой поверхности. В связи с этим, вам не придётся переживать о том, что ТД вас подведёт.

Более того, пользуясь ТД, вы сможете обездвиживать противников. Дело в том, что умение наносить эффективные удары палками заложено в людях на генетическом уровне, а уж нанести "правильный" удар хорошо сбалансированной да ещё и оснащённой удобной рукояткой ТД сможет практически любой человек. И вот что ещё чрезвычайно важно: используя ТД, вы сможете обездвижить противника, а убить, к счастью, нет!

О преимуществах использования ТД

ТД, как средства самообороны, обладают важными преимуществами:

  • возможностью сокрытия ТД в кармане или сумочке, а потому противник не будет ожидать её использования;
  • возможностью сразу остановить нападающих;
  • наличием достаточно широкого радиуса действия;
  • вполне доступной стоимостью.

Интернет-магазин "Euro Security"

Нужна телескопическая дубинка купить киев её можно в интернет-магазине "Euro Security". Впрочем, помимо ТД, в данном магазине вы сможете купить и другие эффективные средства обороны: аксессуары для ТД, электрошокеры, газовые баллончики, перцовые спреи, - характеризующиеся отменным качеством, надёжностью и более чем приемлемой стоимостью.

Интернет-магазин "Euro Security" станет вашим надёжным партнёром!


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь