Добавлено: 07 июня 2017   /   Коментариев: 0

Новый запах духов от Ланком

Аромат, название которого переводится как «жизнь прекрасна», была разработана парфюмерами Оливье Полге, Домиником Ропионом и Анной Флипо.

lancome la vie est belleЕго состав включает ноты флорентийской ирисовой паллиды, иридного альдегида, жасминового самбака, тунисского апельсинового цветка, индонезийский пачули и ваниль, тонкой фасоли, пралине, черная смородина и груша. Концепция этого запаха основана на идее естественной и простой изящности, воли от конвенций и выборе когда-то собственного видения счастья. Фирменная туалетная вода lancome la vie est belle - это своего рода взгляд на жизнь, вдохновленный радостью и удовольствием в мелочах. Основываясь на основных заметках, мы можем заключить, что парфюм очень освежает и находится далеко от тяжелых темных нот. Ключевым элементом парфюма является Iris, который окружен апельсиновыми цветами и жасминовыми нотками.

Флакон - переработанная версия классической бутылки Lancome с 1949 года. Основное примечание этой элегантной композиции - радужная оболочка, которая, как оказалось, является ключевым ингредиентом духов. Бутылка, разработанная для La Vie Est Belle (см. Ниже), выглядит тяжелой и гладкой, с выпуклыми сторонами и скошенными краями и штрихом серой ленты из органзы. Он оснащен высококачественным распылительным механизмом (да, все это имеет значение!), И в удивительном штрихе нет логотипа, за исключением крошечной розы Lancome, выгравированной в верхней части кнопки распылителя.Открывающие ноты фруктовые - черная смородина и груша. Сердцем этого аромата является уже упомянутая ириса, которая окружена апельсиновыми цветами и жасмином. Основание теплое, гурман и порошкообразное из-за миндалевидных аккордов тонкой фасоли, пралине, пачули и ванили. Запах имеет тенденцию быть подавляющим, если распылить много сразу. Мало идет длинный путь, и головных болей не должно быть.

Запах длится около 7-8 часов, и это здорово. Этот запах был одобрен Джулией Робертс. Как и Джулия Робертс, весь аромат концентрируется на элегантности, простоте, естественной красоте и свободе. Еще одна интересная вещь об этом парфюмерии Lancome La Vie Est Belle появилась в обновленной бутылке ароматов Lanvome с 1949 года. Джулия Робертс - идеальная персона, чтобы поддержать эту кампанию. В настоящее время она является символом кого-то элегантного, со сладким прикосновением к ее личности. Согласно Lancome, La Vie Est Belle представляет «новую эру» и «выбор жить своей жизнью и наполнять ее красотой». (Более подробную информацию о философии аромата вы найдете на веб-сайте Lancome.)


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь