Добавлено: 15 мая 2017   /   Коментариев: 0

Бухгалтерское обслуживание в Краснодаре

 Чтобы организовать бухгалтерию на предприятии, раньше приходилось нанимать штатных специалистов. 

Но сегодня есть куда более простой и эффективный способ, потому что бухгалтерское обслуживание в Краснодаре можно поручить специализированной фирме. Тем не менее, некоторые предприниматели продолжают тратиться на штатного бухгалтера. И вот 5 причин, почему делать этого не стоит.

5 недостатков штатного бухгалтера

На Западе аутсорсинг уже давно стал преобладающей формой сотрудничества. Потому что это выгоднее, удобнее и просто правильнее. Компания должна заниматься только тем, на чем она специализируется.

Все остальные услуги можно получить от сторонних фирм, которые профессионально занимаются бухгалтерским учетом, юриспруденцией, уборкой, интернет-продвижением и другими важными вопросами. Сама же компания должна заниматься только своим делам, делегируя все сторонние обязанности.

Штатный бухгалтер - человек не слишком полезный. Причин тому несколько:

  • Ошибки. Банальный человеческий фактор может привести к тому, что вам придется выплачивать налоговой штрафы. При работе со сторонней фирмой можно договориться об установлении финансовой ответственности.

  • Место в офисе. Штатный бухгалтер занимает рабочее место Пространство в офисе не безгранично. И потратить его можно на более важных для вашей компании сотрудников.

  • Поиск сотрудника. Для начала нужно перебрать десятки кандидатов, потратить на это много времени и всё равно остаться без гарантий того, что выбор сделан правильно. Хороших специалистов на рынке труда мало.

  • Деньги. Даже если вы найдете хорошего специалиста, платить ему придется немало. Средняя зарплата бухгалтера в Краснодаре - 27 000 рублей. Если сравнить эту цифры со стоимостью услуг бухгалтерской фирмы, то разница весьма ощутима.

  • Доступность. Штатный специалист - не самый надежный человек. Зимой у него болит горло, а летом он хочет улететь в Парагвай. Иногда эти исчезновения становятся проблемой для всей компании.

Надежное бухгалтерское обслуживание в Краснодаре

Чтобы не сталкиваться с перечисленными проблемами, вы можете работать с аутсорсинговой фирмой. Компания “Бухпрофиль” предлагает полное бухгалтерское обслуживание в Краснодаре на выгодных условиях. Гибкие тарифы, круглогодичная доступность и отсутствие финансовых рисков. Налоговая перестанет вас беспокоить, и можно будет уделить время другим вопросам.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь