Добавлено: 15 мая 2017   /   Коментариев: 0

Аренда офиса в Краснодаре

Универсального рецепта успешного бизнеса не существует. Но если бы кто-то придумал этот рецепт, то в нем обязательно был бы удачный выбор офиса. 

От него зависит очень многое. Если вас интересует аренда офиса в Краснодаре, то выбор помещения должен быть обдуманным. Некоторые предприниматели не осознают, как сильно это может сказаться на показателях эффективности, продуктивности работников и работе с потенциальными клиентами.

Как офис влияет на успех бизнеса?

Когда потенциальный клиент выбирает бизнес-партнера для сотрудничества, он учитывает множество факторов. Некоторые из них относятся к разряду рациональных: стоимость товара или услуги, качество, оперативность, условия договора и многое другое. Но к перечисленным факторам смело можно добавлять эмоциональный фон. И встреча в хорошем офисе - это верный способ создать правильный настрой.

Клиенты обращают внимание на следующие характеристики офиса:

  • Адрес. Если человек видит название знакомой улицы в центре города, он сразу ассоциирует расположенную там компанию с успехом. Это настраивает на сотрудничество, свидетельствует о надежности. В то время как пересечение улиц Шпака и Закатной вряд ли кого-то впечатлит.

  • Транспортная доступность. Если офис находится в захолустье, ехать туда не захотят ни клиенты, ни даже сотрудники. Расположение должно быть удобным.

  • Наличие парковки. Когда клиент приехал в ваш офис для заключения договора, но не нашел парковочное место - это очень печально. Обращайте внимание на размер парковки рядом с бизнес-центром.

  • Внешние характеристики. Приходя в современный, просторный бизнес-центр с большими окнами и приветливыми охранниками, человек сразу понимает, что обратился в серьезную компанию.

В конечном итоге решение клиента, конечно, зависит не только от офиса. Но приятный район, красивый бизнес-центр, возможность выпить кофе в соседнем кафе - всё это улучшает настроение клиента, а следовательно увеличивает его благосклонность по отношению к вашей фирме.

Бесплатная аренда офиса в Краснодаре

Чтобы убедиться во всех выгодах удачного офиса, вам даже не обязательно платить за него. В компании “Дарстрой” предусмотрена бесплатная аренда офиса в Краснодаре в течение одного месяца. По его истечении вам вряд ли захочется куда-либо переезжать, но даже тогда аренда не станет разорительной - стоимость начинается от 450 рублей за кв.м. Условия прозрачные, а все коммунальные платежи уже включены в арендную плату.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь