Добавлено: 08 мая 2017   /   Коментариев: 0

Прессы для ТБО

Работа крупных продовольственных магазинов, оптовых баз и торговых центров, это слаженный автоматизированный процесс, в котором много рабочих различных профессий, и оборудования.

Прессы для ТБОПервым делом владельцы стараются максимально упростить и ускорить процессы погрузки и выгрузки товаров. Для этих целей зачастую используют спецтехнику и некоторые приспособления.

Главным транспортом в разгрузке машин является автопогрузчик, с помощью которого можно брать и перемещать товары целыми поддонами, и поднимать его на очень большую высоту при необходимости. Подобная спецтехника полезна на улице и просторном складе, для того чтобы разместить товар в торговом зале используют рохли, более простые в обращении, не оснащенные мотором, но крайне удобные в управлении.

Даже вывоз мусора и вторсырья здесь автоматизирован, например, картон и пленку пвх вывозят очень большими прессованными брикетами. Таким образом, можно поместить в кузове автомобиля несколько тонн сырья за раз, в то время как непрессованного картона поместится гораздо меньше. Для этих целей используют прессы ТБО, именно они позволяют превратить сотни килограмм картона и пленки в компактные брикеты.

Узнать подробнее о подобных системах, а также купить прессы, можно перейдя по следующей ссылке - http://ok-stanok.ru/oborudovanie/pressy. Здесь представлено подобное оборудование различных размеров и мощностей. Прессы ТБО предназначены для работы с пластиком, полимерами, картоном и прочими подобными материалами. Они очень удобны в обращении, и предназначены как раз для складов и продовольственных магазинов.

Сам пресс весит чуть больше тонны, при этом усилие, которое он прилагает на материалы равно двадцати четырем тоннам, чего вполне достаточно для таких работ. Компания «Мировое Оборудование» на рынке продажи оборудования данной категории уже несколько лет, и в течении этого времени было продано уже множество оборудования. Среди заказчиков можно отметить также организации принимающие вторсырье, это может быть тот же картон или пластик. Чтобы транспортировать материалы для дальнейшей перепродажи на заводы, также используют прессы.

http://ok-stanok.ru/oborudovanie/pressy

Стоимость данного оборудования разнится от двухсот до пятисот тысяч рублей, что позволяет выбирать его в основном по размеру, то есть если больше сам пресс, соответственного размера получается и брикет на выходе.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь