Добавлено: 22 апреля 2017   /   Коментариев: 0

Как сделать маникюр шеллаком со стразами?

Раньше маникюр с применением гель-лака делали обычно только в салоне. Сегодня же такой маникюр доступен любому желающему: благодаря большому количеству разновидностей гель-лака, оттенков и текстур, можно создать практически любой вариант дизайна.

Такой маникюр также будет выглядеть особо привлекательно благодаря глянцу и блеску. Обычный лак на ногтях можно носить в течение 3-5 дней, гель-лак же сможет в течение 2-3 недель выглядеть идеально. Срок, конечно, зависит от того, какой именно деятельностью занимается женщина и как часто подвергает свои ногти вредным для них воздействиям. Приобретение гель-лака сможет стать хорошим решением для создания красивого маникюра. Разнообразить маникюр можно с помощью страз.

Маникюр со стразами

Многие девушки, которые часто покрывают свои ногти долговременным покрытием, пытаются отыскать оригинальные и простые способы декорирования, чтобы как-то разнообразить маникюр. Стразы являются простым решением, тем более, что с помощью гель-лака стразы будут крепко держаться и нет опасности их лишиться во время носки. Стразы умело можно использовать в дизайне ногтей вместе с другими рисунками или с однотонным покрытием. Казалось бы, такой праздничный маникюр – со стразами, но его можно делать как покрытие на каждый день.

Создание маникюра со стразами начинается стандартным образом. Сначала понадобится обработка ногтей – придание формы, аккуратное удаление гель-лака. Потом необходимо провести все необходимые действия, которые касаются технологии покрытия гель-лаком. Для домашнего использования стоит купить лампу для гель-лака, можно самую обычную, но лучше – мощную, около 36 Ватт, с ней ногти будут сохнуть 2-3 минуты. После нанесения базы для гель-лака и просушки в лампе, наносится слой лака, который сушится. Второй слой уже нужно будет сушить вместе с нанесенными стразами. Заранее стоит продумать дизайн со стразами, чтобы он получился одинаковым и аккуратным.

Почему часто выбираются стразы?

Такой материал для декорирования очень популярен, ведь многие девушки и женщины испытывают настоящий трепет перед сиянием драгоценных камней. Стразы являются искусственными камнями, которые создают имитацию натуральных камней. Эти материалы для декорирования можно купить в интернет-магазине, и можно приступать к исполнению маникюра. Важно – не переусердствовать и не наносить излишне много страз, мера во всем важна.

Стразы для ногтей являются пластиковыми или стеклянными элементами: уже не один сезон они пользуются популярностью, девушки все активнее применяют такой декор. Даже одна-две стразы смогут разнообразить маникюр и внести в него особенную «изюминку». Стразу можно купить россыпью или целым набором, где будут присутствовать стразы разного размера и цветов.

Стразы часто пытаются нанести с помощью специального клея, но с использованием гель-лака можно не покупать клей, так как сам гель-лак является хорошей базой для сцепления, а под лампой надежно закрепляется, и можно носить такой маникюр долго.

С помощью страз можно создать неповторимый дизайн ногтей, такие кристаллы смогут красиво дополнить и оживить самый обычный маникюр.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь