Добавлено: 14 апреля 2017   /   Коментариев: 0

Устройства для обработки земли

 Борона является наземным орудием выравнивания и используется, чтобы разбить ком, обработать почву, чтобы уничтожить сорняки, наконец. 

Существуют различные типы борон, и давайте начнем с дисковой бороны. Эти типы дисковых боронов доступны в различных размерах, групповых устройствах в соответствии с различными типами тракторов. Это в основном 2 типа.

Дисковая борона - это сельскохозяйственное орудие, которое используется для обработки почвы, в которой должны быть посажены посевы. Она также используется для измельчения нежелательных сорняков или остатков культур. Она состоит из многих углеродистых сталей и иногда более длительных боронных дисков, которые имеют множество различных вогнутостей и размеров дисков и интервалов между ними (выбор последнего определяется конечным результатом, необходимым для данного типа почвы) и которые расположены в Две секции («дисковая борона») или четыре секции («тандемная дисковая борона»).

Когда смотришь сверху, четыре секции, казалось бы, образуют «Х», который был сплющен, чтобы быть шире, чем он высок. Диски также смещены так, что они не параллельны общему направлению инструмента. Такая компоновка гарантирует, что диски будут повторно нарезать любую землю, к которой они применяются, чтобы оптимизировать результат. Вогнутость дисков, а также их угол смещения. Купить дисковую борону вы можете посетив сайт borona.pro.

Зерновая сеялка - это машина, спроектированная и построенная для размещения семян мелких зерен и злаков в земле в узких рядах с равномерной глубиной. Основными частями являются основная рама, транспортные и приводные колеса, коробка для семян, устройство для подачи семян из бункера в одинаковых количествах, открыватели борозды для вскрытия борозд для семян и устройства для укрывания. Зерновые сеялки можно классифицировать как обычные сверла и сеялки для удобрений. Купить сеялку можно здесь seyalka.pro.

Обычная сеялка имеет бункер и питается только для бурения семян, в то время как сеялка для удобрений имеет большой семенной ящик, который разделен продольно на два отсека, один для семян и один для удобрения. Некоторые сверла снабжены насадками из травы. Подача рифленых сил и двойная подача используются как на сверлах, так и на удобрениях.

Размер зернобура определяется количеством открывателей борозды и расстоянием между ними. Размер выражается как 12-6 или I8-7, что означает, что имеются 12 или I8 разрыхлители, расположенные на расстоянии 6 или 7 дюймов друг от друга. Сверла могут быть закреплены с помощью кормушек и бороздок, расположенных на расстоянии 6, 7 или 8 дюймов друг от друга. Сеялка 27-7 будет высевать полосу шириной 19 1/2 фута. У сверла глубокой борозды могут быть разрывы борозд, расположенных на расстоянии 10, 12 и 14 дюймов друг от друга.

 


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь