Добавлено: 12 апреля 2017   /   Коментариев: 0

Чехлы на катер

Тенты известны всем. Их придумали для того, чтобы что-то защищать. Но мало кто из непосвященных догадывается, что есть тенты для катеров или лодок.

Чехлы на катерИх задача также защита. Есть средства укрытия просто лодки, а есть даже такие, что укрывают катер даже с пассажирами, которые есть на борту. Естественно, все виды тентов для катеров отличаются своим составом и сферой применения. Но главное - это надежная защита от непогоды. Купить недорого чехлы на катер можно в интернет-магазине https://vodnik.1000size.ru/chehly-i-tenty-dlya-yaht-i-katerov. Здесь огромный выбор тентов разных размеров и разного назначения. Выбирают такую защиту строго по размерам лодки, чтобы он пришелся впору.

Для чего же предназначены тенты? Как уже упоминалось выше, тент нужно выбирать по типу предназначения. Есть те, которые используются только для хранения лодки. Он будет надежной защитой при длительном хранении лодки на открытом воздухе. Если вам нужно что-то транспортировать и вы опасаетесь за его безопасность, но надежным укрытием от непогоды будут тенты для транспортировки. На одну лодку может применяться один тент, а может идти два в комплекте. Тогда лодка укрывается двумя тентами.

А есть и те, которые применяются для укрытия катера с пассажирами. К таким тентам есть особые требования. Во-первых, он не должен стеснять перемещение людей по катеру. А во-вторых должен хорошо пропускать воздух, но быть надежной защитой от непогоды. Применяется такой тент и как защита от комаров и прочих кусачих насекомых, которых хватает на реке. Ну и еще одним требованием есть простота установки. Он должен быстро натягиваться  без специальных инструментов. Желательно выбирать тент светлого цвета. Так он не будет сильно нагреваться под солнцем. А под ним будет прохладно.

Выбирают такой тент по размеру лодки. В интернет-магазине есть тенты разных размеров. И вы сможете подобрать укрытие. Тент должен плотно облегать борта катера, не мешать движению. Также он должен быстро устанавливаться и быстро собираться.

Изготавливают тенты из специальных материалов по особой технологии. Он должен быть прочным, не растягиваться и не деформироваться. Также следует обратить внимание и на водонепроницаемость, так как не все модели имеют такое свойство.

Выбирайте тент для вашей лодки по назначению, и пусть он станет надежной защитой.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь