Добавлено: 29 марта 2017   /   Коментариев: 0

Сайт знакомств Ищу-Женщину.Ру

 Ты очень хочешь найти того, кто станет тебе близким и с кем ты сможешь осуществить мечту о крепкой семье.

 

Сайт знакомств Ищу-Женщину.РуНо, к сожалению, это не так просто, как кажется. Друзья и родные пытаются с кем-то тебя познакомить, но успехом это не заканчивается. А не стоит ли задуматься о каком-то современном методе?

В поисковой строке вводим Ищу-Женщину.Ру и получаем множество ссылок, например, вполне интересный интернет-сайт http://ischu-zhenschinu.ru/. Этот сайт знакомств предлагает поиск по многим критериям. Есть деление на возрастные группы, описание черт характера, много фотографий. Знакомство такого рода вызывает меньше стресса и кажется намного более беспечным.

Реклама обещает мгновенный результат: сотни писем на твою электронную почту и десятки выгодных предложений, которые принесут чувство собственного достоинства и удовлетворения. Так ли это на самом деле? Или очередной красивый пиар?

Согласитесь, в Интернете все кажутся честными, красивыми, преуспевающими. Но правдивость этого достаточно туманна. Это может казаться мелочью, ведь внешность не главное. Но если в самом начале отношений человек вас обманывает, пусть даже и в мелочах, то сможете ли вы доверять ему в будущем, когда будут возникать вопросы посерьезнее? Библейская мудрость такова: «Говорите истину друг другу» (Захария 8:16). Несомненно, для прочных отношений честность слишком важна, чтобы ею пренебрегать.

К тому же, в режиме «онлайн» все происходит очень быстро. Не успели вы еще узнать человека, как следует, как вы уже понимаете, что подпустили его слишком близко. А это дело спешки не любит. Английский писатель Шекспир сказал: «Но редко браки спешные удачны».

Много людей, которые пробовали знакомиться по Интернету, осознали все «прелести» такого общения. Месяц счастья и близости к мечте в большинстве случаев оборачивается горьким разочарованием.

Сердечной боли можно избежать, если прислушаться к библейской пословице: «Предусмотрительный видит бедствие и укрывается, а неопытные идут вперед и наказываются» (Притчи 22:3).

Кто-то придерживается мнения, что общение в переписке позволяет не сосредотачиваться на внешности человека и влюбиться в его внутренний мир. Надо сказать, что такие побуждения достойны похвалы. Однако не стоит забывать тот факт, что общение по компьютеру не позволяет увидеть человека в быту, посмотреть как он ведет себя в стрессовых ситуациях, как общается с родными. А это очень важно, чтобы понять, сможешь ли полюбить человека и доверять ему.

Хороший трезвый анализ фактов поможет принять правильное решение и добиться успеха, не рискуя чрезмерно.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь