Добавлено: 27 марта 2017   /   Коментариев: 0

Знакомства через Интернет

Знакомства через Интернет становятся все более популярными. Для кого-то это невинная забава, а для других реальный способ найти свою половинку.

Знакомства через ИнтернетТакие виртуальные отношения могут завязываться очень быстро. А порой слишком быстро. Когда два человека «онлайн» встречаются в реальной жизни, чаще всего они перестают испытывать позитивные эмоции, которые появились раньше.

«Мы... во всем хотим вести себя честно» (Евреям 13:18). Эта библейская мудрость как никогда актуальна для такой темы. Приходится признавать, что лживые люди встречаются гораздо чаще тех, кто хочет во всем быть честным. А Интернет есть самой подходящей средой для них. Когда же речь идет о вопросах, касающихся чувств, нечестность становится убийственной. Именно на различных сайтах для знакомств люди могут безнаказанно скрывать истинные намерения и личность.

Конечно же, каждый сам делает выбор. Для тех, кому интересно найти ресурс, обеспечивающий активное общение с людьми противоположного пола, я наведу ссылку http://ischu-muzhchinu.ru. Введя в поисковой системе Ischu-Muzhchinu.Ru вы найдете множество самых различных сайтов, которые обещают возможность найти спутника жизни вашей мечты. Ведь в повседневности мы имеем возможность познакомиться со значительно меньшим количеством людей, нежели в сети. В этом есть какой-то «плюс».

Однако обратите внимание на скрытые опасности. К примеру, среди ищущих романтического общения в Интернете людей, считается абсолютно нормальным преувеличение или же приписывание себе положительных качеств, а также скрывание серьезных недостатков. Так как общение подобного характера зачастую анонимное, обман вы сможете распознать нескоро. Ведь когда говорите с человеком лицом к лицу, то волей-неволей замечаете выражение лица и фальшивые нотки в тоне голоса. Но в режиме «онлайн» вы лишены такой возможности.

Конечно, не все, с кем вы знакомитесь по Интернету, являются опасными преступниками. А для многих обман подобного рода вообще не кажется чем-то плохим, а скорее естественным. Но, согласитесь, много боли и горя людям доставила именно ложь. Нечестность - самое отвратительное и ненадежное основание для начала новой семьи - союза на всю жизнь.

Не забывайте, что реальное общение всегда лучше! Слишком окунаясь в глубины виртуального мира, вы можете перестать замечать людей вокруг. А ведь может быть, что ваше счастье где-то рядом.

Уравновешенный взгляд на этот вопрос поможет вам принять правильную стратегию и получить успех не только в глазах людей, но и Бога, который ненавидит обман.

Вместо того чтобы верить каждому слову человека по ту сторону экрана, договоритесь о личной встрече и знакомьтесь в реальном мире. Так вам удастся намного точнее определить, подходите ли вы друг другу. А это залог счастливого брака.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь