Добавлено: 25 марта 2017   /   Коментариев: 0

Дезинфекция воды

Сколько способов очистить воду существует в наше время? На самом деле этот список достаточно обширен, он включает в себя как старые и привычные всем способы очистки, так и новые наиболее современные способы, наиболее технологичные, которые способны значительно улучшить качество ресурса без применения химических веществ.

Дезинфекция водыНапример, взять воду в больших масштабах, например общественные бассейны, для их очистки используются различные химические вещества, в том числе и хлор, которые негативно влияют на кожу человека, да и организм в целом. Но, это единственный действующий способ убить все микроорганизмы содержащиеся в бассейне, который был известен до недавних времен. Сейчас есть более современные технологии, которые позволяют убить все вредные вещества без использования химии вообще, и даже больше, в воду добавлять не придется совсем ничего.

Самый лучший и безвредный способ очистки воды в бассейнах и не только вы найдете на сайте http://www.bwt.ru/products/ultraviolet/. Речь идет об инфракрасной дезинфекции воды. Для таких целей используется определенное оборудование, которое и позволяет уничтожать бактерии без применения хлора и прочего химического вмешательства. Оборудование для УФ – дезинфекции действительно работает, вопреки общему сложившемуся мнению.

Современные технологии позволяют обеспечить такой очисткой даже частные дома, точнее сказать есть оборудование бытового назначения, оно пропускает через систему всю поступающую в дом воду и в автоматическом режиме освобождает ее от всех возможных бактерий.

Излучатели ультрафиолета, которыми снабжены все камеры облучения, ограничены по времени работы. Непрерывно такие излучатели способны очищать воду в течение десяти тысяч часов, что весьма неплохо, учитывая, что заменить такие комплектующие не составит никакого труда. Сами камеры облучения, являются основной составляющей частью подобного оборудования, они выполнены из металлов высшего качества, поэтому срок их службы очень велик.

Шагайте в ногу со временем, используйте для эффективной очистки воды только самое современное оборудование. Забудьте о многочисленных бытовых фильтрах, которые работают только в рекламе, используйте инфракрасное излучение проверенное множеством испытаний. Их действие доказано на крупных промышленных объектах, поэтому поставщику данного оборудования можно доверить свое здоровье.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь