Добавлено: 25 марта 2017   /   Коментариев: 0

Хотите найти свою "половинку"? "Дарлинг" вам в помощь!

 Интересно устроена жизнь людей! Казалось бы, как удобно жить одному: расходов меньше да и отвечать ни за кого, кроме себя, не нужно, - живи себе да радуйся! 

Так ведь нет - каждый человек стремиться к созданию семьи. Плохо нам без своих "половинок"!

Миф об андрогинах

Кстати, вы знаете, откуда взялось это выражение "моя половинка"? Нет? Тогда слушайте, а точнее читайте. Давным-давно Землю населяли двуполые существа - сильные гордые андрогины. Однажды они восстали против несправедливости жестоких богов. Естественно, боги не простили андрогинам такого вольнодумства, а потому, нем мудрствуя лукаво, решили их наказать, разделив каждого андрогина на два существа - мужчину и женщину.

Но этого богам оказалось недостаточно, а потому чтобы усилить страдания новоявленных мужчин и женщин, они разбросали их по всем свету, дабы не дать им найти свои "половинки" и воссоединиться. Вот с тех самых пор, как гласит изложенный нами миф, мужчины и женщины ищут друг друга.

Безусловно, это красивая легенда, но очень многие учёные полагают, что в основе каждого мифа или легенды всегда лежит реальная история. Понятно, что такие реальные истории за столетия своего существования обрастают совершенно фантастическими деталями, превращаясь в красивые сказки, как это, скорее всего, и случилось с романтической и грустной историей о гордых бесстрашных андрогинах.

О сайтах знакомств

Знаете, судя по всему, в приведённом мифе об андрогинах определённо есть доля истины, поскольку как ещё можно объяснить это вечное стремление мужчин и женщин друг к другу? Или почему, к примеру, женщина с какими-то мужчинами не может создать гармоничную пару, а с одним-единственным живёт, что называется, душа в душу?!

Справедливости ради, надо признать, что люди нечасто встречают свои "половинки". Как думаете, почему? Возможно, потому что жестокие боги и впрямь разбросали их по разным континентам - подальше друг от друга! Однако боги просчитались, видимо, не предполагая, что когда-то появится Интернет вместе со своими сайтами знакомств, который сделает возможным знакомство людей, проживающих в разных странах.

Сайт знакомств "Дарлинг"

Надо сказать, что в наше время интернет-пространство изобилует различными сайтами знакомств. Однако вам ведь нужен лучший? Мы не ошибаемся? Тогда вам есть смысл прибегнуть к помощи международного сайта знакомств "Дарлинг". Следует отметить, что ДарлингСайтЗнакомств.Ру весьма популярен благодаря своим неоспоримым преимуществам, так, речь идёт:

  • о возможности искать свою "половинку" в любое удобное время;
  • о возможности принятия самостоятельных решений о продлении либо прекращении общения с теми или иными людьми;
  • об отсутствии необходимости встречаться с тем или иным человеком в реальной жизни;
  • о наличии возможности, до того как начинать общение с человеком, ознакомиться его анкетой и фотографиями, а уж потом принимать решение: подходит ли он вам в принципе;
  • о наличии возможности искать свою "половинку" по всему миру - кто его знает, на какой континент её забросили безжалостные боги;
  • о возможности знакомиться с различными людьми прямо из дома и при этом совершенно бесплатно.

Словом, не теряйте больше время впустую - немедленно приступайте к поискам своей "половинки", поскольку велика вероятность того, что и она, ваша "половинка", давно ищет вас, с каждым днём теряя надежду, что её поиски увенчаются успехом! Спешите - ваше счастье ждёт вас!


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь