Добавлено: 23 марта 2017   /   Коментариев: 0

TemplateMonster – готовые шаблоны для создания сайтов

Бизнесом движут инновации. Неудивительно, что сегодня многие предприниматели стараются перевести свою деятельность в режим онлайн.

TemplateMonster – готовые шаблоны для создания сайтовА значит, возникает необходимость создания собственного сайта. На первый взгляд, задача кажется сложной, требующей больших затрат времени и денежных вливаний. Но это если подходить к вопросу стандартно. Воспользовавшись же услугами компании TemplateMonster, вам будут предложены уже готовые шаблоны сайтов – останется лишь подобрать наиболее подходящий к своим целям, и можно начинать запускать его в работу.

Миссия ресурса – дать возможность клиентам легко быстро создавать сайты, подстраивая их под свои потребности. Причем неважно, является ли пользователь профессионалом или новичком в данной сфере. С помощью конструктора ТемплМонстер создать сайт займет всего несколько часов, тогда как при обычном подходе (привлечение стороннего дизайнера, программиста, верстальщика и т.д.) на это уходит минимум месяц. На сегодняшний день в каталоге насчитывается более 25 тыс. вариантов шаблонов, и коллекция регулярно обновляется. Основные категории дизайнов: интернет-магазины, визитки, видео контент, веб-дизайн, Facebook страницы.

Преимущества сотрудничества с TemplateMonster

Что же предлагает компания своим клиентам, и в чем ее плюсы по сравнению с аналогичными сервисами?

  • широкий ценовой диапазон. Все продукты доступны в разных стоимостных вариациях. Дополнительно можно заказать услуги хостинга;
  • настройка шаблонов. Креативные дизайнеры отредактируют интересующий шаблон по индивидуальному запросу: поменяют цветовую раскладку, логотип, откорректируют контент и т.д.
  • встроенные функции. Включены в пакет шаблона по умолчанию, без каких-либо дополнительных затрат;
  • бесплатная лицензия на стоковые фото. К каждом шаблону прилагается 5-7 стоковых фото с правом их неограниченного использования.

И последний бонус: грамотное консультирование по всем возникающим вопросам в режиме круглосуточной технической поддержки. Компания TemplateMonster – гарантия вашего успеха.

www.templatemonster.com


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь