Добавлено: 22 марта 2017   /   Коментариев: 0

Особенности и преимущества керамической плитки Aparici: классика и авангард современных коллекций

Испанская фабрика Ceramicas Aparici почти шестьдесят лет производит различную облицовочную плитку из керамики и керамогранита довольно высокого качества.

Сейчас компания уверенно занимает лидирующие позиции на рынке облицовочных материалов. Керамическая плитка aparici обладает высокими эстетичными свойствами и техническими характеристиками, что позволяет ей уверенно завоевывать все новые и новые рубежи рынка сбыта, существенно расширяя географию представительств во всех уголках мира. Особой популярностью в Москве пользуется интернет-ресурс Ceramtrade.

К преимуществам этого декора можно отнести использование только натурального сырья, что гарантирует экологичность, а значит и безопасность в процессе эксплуатации. Качество продукции остается безупречным и даже совершенствуется за счет применения современных инновационных технологий. Компания разумно использует опыт мастеров гончарных дел и ввела строгий поэтапный контроль производства.

Большой ассортимент и масса дизайнерских решений позволяют создавать уникальные серии и самобытные коллекции - от классики до авангарда, что позволяет вписаться в интерьерные решения, поддерживая общий лейтмотив всего помещения. При этом Aparici плитка пожаробезопасна - она не горит сама и не поддерживает возгорание - это самый огнеупорный материал для покрытия стен и полов. В сухом виде плитка не может проводить электрический ток. Этот материал несложен при монтаже и прост в уходе. Он отменно сочетается с пластиком и стеклом, деревом и металлом. Купить плитку Aparici предлагается на сайте Ceramtrade.ru.

Чаще всего плитка этого бренда выпускается в пастельных тонах с имитацией природных материалов. Не меньшей популярностью пользуются коллекции в классическом стиле, когда использовалась красная глина. Для оформления дизайнеры предложили позолоту и разнообразную фактуру, что позволяет создавать роскошные пространства, стильные интерьеры. Аparici плитка в Москве встречается в частных домах и местах общественного пользования - в каждом случае она уместна и функциональна. Долговечность позволяет на долгие годы забыть о ремонте - материал износоустойчив и характеризуется высокими эксплуатационными характеристиками. Интернет-магазин Ceramtrade предлагает своим клиентам последние коллекции и востребованные серии. Уход за такими поверхностями прост и не требует больших физических усилий.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь