Добавлено: 17 марта 2017   /   Коментариев: 0

Что влияет на качество сна?

Для того, что бы в течение дня быть бодрым, человеку необходим здоровый сон. Если же по каким либо причинам сон нарушается, то появляется не только вялость.

Что влияет на качество сна?Человек становится раздражительным, портится настроение, падает работоспособность, так как ему, элементарно, хочется спать.

Факторов, которые могут повлиять на качество сна человека достаточно. Однако, как показывает практика, одним из самых главных из них является ни что иное, а наличие хорошего матраса.

Всем известно, что для наличия хорошего сна нужны хорошие условия. Нередко получается так, то задумываться над тем, что нам мешает хорошо выспаться, мы задумываемся только после того, как нас начинает постоянно мучить бессонница. Обвинения могут упасть и на большое количество выпитого кофе, и на удушливый воздух в комнате. И если исправить все эти факторы, иногда тяжело поверить, что настоящей причиной отсутствия сна является  неудобный старый матрас.

Обратите внимание, на чем вы спите? Отнеситесь со всей критичностью к своей кровати, точнее к матрасу. И если хороший сон проходит вас стороной, то пришло время посетить интернет-магазин Mattress Store Online. Здесь в широком ассортименте вашему вниманию представлены лучшие матрасы от известных мировых производителей, в число которых входят и пружинные матрасы, и латексная продукция, и воздушные и водяные их варианты. Более того, на страницах интернет магазина размещена вся информация, которая позволит выбрать подходящий именно для вас вариант матраса.

Как известно, средний срок службы матраса составляет 10-15 лет. Однако, он может варьироваться, что зависит от большого количества факторов. Сюда относятся и условия эксплуатации, и изменения физиологии владельца, и даже способ жизни человека. В случае же, если матрас выбран с учетом особенностей тела человека, его телосложения, то вероятность того, что каждый ночь человек будет отлично высыпаться, увеличивается в несколько раз. Учтите, что перед тем, как приобрести матрас, нужно убедиться в том, что каркас кровати так же будет подходящим, так как именно он берет на себя основную нагрузку.

Естественно, что каждому из нас хочется, что бы матрас прослужил как можно дольше. Не последнее значение здесь имеет вес человека. Если матрас рассчитан на человека весом до 80 килограмм, то конечно, он износится на много быстрее, если вес владельца будет составлять немного больше.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь