Добавлено: 17 марта 2017   /   Коментариев: 0

Выгодна ли реклама на транспорте?

Все, кому в силу необходимости необходимо постоянно заказывать изготовление рекламной продукции, прекрасно осведомлены о том, что одним из самых эффективных и недорогих способов рекламы, является размещение информации на транспорте.

 Выгодна ли реклама на транспорте?И, несмотря на то, что большинство из них ассоциируют такую рекламную продукцию с рекламой на билбордах или на стенах домов, размещение рекламной продукции на транспорте имеет целый ряд неоспоримых преимуществ.

Прежде всего, здесь стоит отметить, что размещение рекламы на авто - это многократная, постоянная возможность использования рекламы, так как размещается она явно не на один день. Более того, по сравнению с другими способами проведения рекламных акций и изготовления рекламных плакатов, такой способ рекламы является более мобильным, так как с его помощью можно охватить не только свой регион.

Если посмотреть непредвзято, то абсолютно любое транспортное средство является рекламной площадью, независимо от того, общественный ли это транспорт или собственное авто, машина предприятия или грузовой автомобиль. Перемещаясь по улицам города, отправляясь по маршруту в другой регион, машина, на которой будет размещения рекламная информация, представляет собой передвигающийся рекламный стенд. И пешеходы, и автомобилисты - все в обязательном порядке охватят рекламную информацию.

Как показала практика, достаточно эффективным рекламным средством является такой способ размещения рекламы компаниями, у которых есть собственный автопарк. Оформленные в корпоративном стиле автомобили не только подчеркнут солидность компании, но и лишний раз напомнят переходам о своем существовании.

Используя рекламу на транспортных средствах, любой рекламодатель получает больше преимуществ, чем в случае использования недвижимых способом внешней рекламы. Сюда можно смело отнести:

- географию распространению рекламы. В этом случае нет строгой привязки транспортного средства к одному месту;

- видимость. Качественная и яркая реклама на автомобиле обязательно привлечет внимание большого количества людей, и значит, и потенциальных клиентов;

- невысокую стоимость. В этом случае, рекламодатель получает своеобразный мобильный рекламный щит, который в несколько раз дешевле, но будет использоваться достаточно долгое время.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь