Добавлено: 15 марта 2017   /   Коментариев: 0

Способ переработки полимеров

 На сегодняшний день для переработки полимеров было изобретено специальное оборудование, которое стало лучшей заменой стандартного захоронения пластика. 

Ведь наверняка все знают, что закапывать в землю пластмассу бесполезное занятие, пластик не разлагается. Так как в современном мире мы видим, что пластмассовые бутылки и пленки с каждым увеличивают долю твердых бытовых отходов.

В нынешнее время количество заводов, которые изготавливают пластик стремительно растет. И для его переработки существует специальное оборудование, которое делает витринную переработку. Этот аппарат называется гранулятор полимеров - современное специализированное оборудование, необходимое для переработки измельченных пластиковых или пластмассовых отходов во вторичное сырье.

Если Вы решили купить гранулятор, то вы сделали правильный выбор. Эти устройства помогут Вам получить наиболее чистый, однородный и качественный материал для дальнейшего применения при создании суперконцентратов и многого другого. При изготовлении грану, все свойства пластика сохраняются и их потом можно употреблять как вторичное сырье, например для изготовления кабелей или труб.

Купить грануляторы стандартной комплектации или с расширенным функционалом вы можете на сайте http://ok-stanok.ru/oborudovanie/linii-granulyacii. Гранулятор полимеров, также известный как линия грануляции, имеет следующий состав базовых компонентов, входящих в стандартную комплектацию:Экструдер (одно - или двухшнековый), стренговая головка с фильтром; Система охлаждения; Стренгорез - устройство для нарезки гранул; Накопительный бункер для сбора полученного материала. Еще линия грануляции может состоять из нескольких каскадов, или же с одного. Смотря какие отходы вы перерабатываете. Но также существуют устройства и более сложной комплектации, которые имеют различные регуляторы и системы контроля, ведь резка гранул происходит как горячим способом так и холодным. Упростить процесс производства можно с помощью таких дополнительных устройств как автозагрузчик, влагопоглотители, и прочие.

На сегодня приобрести данное устройство, а также его комплектующие очень просто. Ведь вы можете не выходя из дома заказать данный товар на указанном сайте ok-stanok.ru. Главным плюсом приобретения в этой компании является то, что их товар износоустойчив, безопасный в работе, имеет высокую производительность, а также оптимальное соотношение цена-качество.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь