Добавлено: 05 марта 2017   /   Коментариев: 0

Познание декупажа через творчество

Творчество декупаж помогает раскрыться каждому, кто им увлекается. Этим методом выполняют разнообразные изделия. Увидев такую технику росписи, увлекаются ею безповоротно и навсегда, стоит только начать.

Работы по дереву

Для работы советуют приобретать товары для творчества. Они послужат основой для выполнения изделий, способных украсить жизнь. Приобретая заготовки из дерева или фанеры для декупажа, появится шанс самостоятельно изготовить шкатулку, бирку, поднос, чайный домик или коробочку для сухого листа, рамку для фотографии и многое другое, что можно подарить в Женский День 8 Марта. Исходный материал заказывают в магазине «Салфетка-шоп» на его сайте. Он послужит самой подходящей основой для росписи. Чтобы была возможность выполнить эту роспись, вместе с ними доставят кисти любых размеров. Заготовки используют опытные мастера, они понадобятся и начинающим творить, желающим создать свое произведение искусств.

Пасхальный подарок

Приближение православного праздника должно вдохновить на украшение яиц из дерева или пенопласта. Заготовки доставят по почте «Россия», если покупатель не житель Москвы. Могут понадобиться ножнички и клей для декупажа. Работать лучше акриловыми красками. Они изготавливаются из натуральной природной смолы, и не пачкают руки после полного высыхания. Составы этих красок на водной основе и не токсичны. Акрил не вызывает аллергии, ими могут работать дети. Поручите им раскрасить салфетки для декупажа. Выберите несколько интересных сюжетов, и не забудьте заказать их для себя. Работать с ребенком будет интересней обоим.

Для украшения интерьера

Приятно получить в подарок трехслойную салфетку, способную принять любую форму, независимо от того, для каких целей она бут использована. Раскрасив ее своими руками, можно создать коллекции и разложить по единому сюжету или оттенку красок.

Для творчества выпускаются декупажные карты на тонкой и прочной бумаге. Основа хорошо поддается окрашиванию акриловыми или другими красками. Попавшая влага не поменяет ее форму, и не навредит рисунку, если он выполнен влагоустойчивыми составами. Раскрашенную карту можно повесить на стену или использовать в любых других целях.

Разнообразие рисунков завлечет ценителя восточного орнамента, исторических памятников и достопримечательностей. По каталогу магазина можно выбрать все, что интересно разкрасить к приближающемуся празднику или подарка для дня рождения.

Выводы:

Декупажные изделия станут интересны всем, кто с ними познакомится. Но больше всего они захватят творческих подростков. Им надо только подсказать, что есть интересное занятие для работы кистью.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь