Добавлено: 02 марта 2017   /   Коментариев: 0

Курсы подготовки к огэ – заказать на сайте ege-merlin.ru

Если осенью этого года вашему ребенку предстоит перейти в выпускной 9 класс, и вы знаете, что его желанием является покинуть стены средней школы, чтобы продолжить обучение в профессиональном училище – техникуме или лицее, то начать подготовку к поступлению необходимо начать в ближайшие сроки.

Подобная спешка объясняется рядом весомых причин, главной из которых является предстоящее каждому выпускнику итоговое школьное испытание. Ни для кого не секрет, что данным испытанием является основной государственный экзамен, успешная сдача которого подарит широкие возможности для поступления в престижные образовательные заведения страны.

Результаты данной итоговой проверки смогут дать точную оценку знаний и способностей учащегося, а также стать его своеобразным резюме, необходимым для получения желаемой специальности в одном из лучших профессиональных училищ. Поскольку в последние годы государство решило выделить большое количество бюджетных мест различной профессиональной направленности, то побороться за возможность обучения на бесплатной основе все же стоит. Что же касается самой программы аттестации, то стоит отметить тот факт, что ее недавние изменения могут вызвать немалое беспокойство среди будущих выпускников. Помимо того, что тестирование включает в себя срез знаний по основным школьным дисциплинам – выборочным и обязательным, также стало известно о том, что из его программы были исключены все задания, обладающие низким уровнем сложности. Теперь ученикам будет довольно непросто набрать минимальный проходной балл, а каждый вопрос и задача сыграют решающую роль в получении итоговой оценки их знаний.

Если вы желаете решить вопрос, касающийся успешной сдачи тестирования, то лучшим вариантом будет, как можно раньше записать своих детей на профессиональные курсы подготовки к огэ в наш центр дополнительного образования «Мерлин». Мы готовы предложить вам и вашим детям наиболее удобные условия для обучения по вполне разумной и доступной стоимости данных услуг. В нашем центре вас ожидает большой штат опытных педагогов, прошедших несколько этапов строгого отбора, просторные комфортабельные аудитории, оснащенные самым современным оборудованием, большой выбор увлекательных образовательных программ для улучшения памяти и концентрации внимания, эффективные методики обучения, удобное расписание занятий, постоянная поддержка психолога и не только.

Более подробную информацию вы сможете узнать на нашем сайте ege-merlin.ru. Ждем вас!


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь