Добавлено: 26 февраля 2017   /   Коментариев: 0

Найдите своё счастье с сайтом знакомств "Баду"!

 Для любого человека тяжек гнёт одиночества, потому люди и стремятся найти свою "половинку". 

Кстати, вы знаете, откуда вообще появилось это словосочетание - "вторая половинка"? Нет? Тогда слушайте, а вернее читайте. Есть легенда, повествующая о том, что в стародавние времена на Земле жили удивительные существа - речь идёт об андрогинах, сочетающих в себе мужское и женское начала. Они были столь сильны, что однажды выступили против воли богов.

Боги не стали терпеть такого вольнодумства и жестоко наказали андрогинов, разделив каждого из них на мужчину и женщину и разбросав эти "половинки" по всему свету, как можно дальше друг от друга, чтобы они мучились, не имея возможности отыскать друг друга. Вот с тех далёких пор мужчины и женщины ищут друг друга, мечтая воссоединиться в гармоничной паре.

Конечно, речь идёт о мифе, легенде, но, как правило, в основе любых мифов или легенд лежат вполне реальные события, которые в течение веков обрастают вымышленными подробностями, превращающими их в красивые, хотя порой и грустные сказки, как это случилось с легендой о романтических сильных духом существах - андрогинов, не побоявшихся восстать против жестоких богов.

Сайты знакомств

Но вернёмся из мира легенд на "грешную Землю". Наверное, все мы действительно являемся мужскими или женскими "половинками" андрогинов, иначе как объяснить стремление каждого человека к созданию семьи? У кого-то это получается, а кто-то долгие годы страдает в одиночестве.

К счастью в наше время на помощь людям в обозначенном вопросе пришли высокие технологии, в частности, речь идёт об Интернете, а точнее о сайтах знакомств, которые существенно облегчают знакомство мужчин и женщин.

Сайты знакомств, к примеру, такие как Баду-Знакомства.Ру, пользуются широкой популярностью, обусловленной их бесспорными достоинствами:

  • возможностью знакомиться в любое удобное время, поскольку такие сайты работают круглосуточно без праздников и выходных;
  • возможностью самостоятельно принимать решение о продлении или прекращении общения с тем или иным человеком;
  • отсутствием необходимости встречаться с человеком в "реале";
  • возможностью до начала общения ознакомиться с фотографиями и анкетными данными заинтересовавшего вас человека;
  • возможностью поиска своей "половинки" по всему миру - кто его знает, на какой континент её забросили безжалостные боги;
  • возможностью знакомиться с разными людьми, не выходя из дома.

Социальная сеть знакомств "Баду"

Справедливости ради, надо сказать, что в наше время существует большое количество сайтов знакомств, однако в формате данной статьи мы более подробно обсудим тот, что называется "Баду" ("Badoo"). Хотя, следует подчеркнуть, что речь идёт о социальной сети знакомств, которая поддерживает большое количество языков и работает с пользователями всех стран.

Кстати, соцсеть знакомств "Баду" - собственность российского бизнесмена Андрея Андреева, несмотря на нахождение её головного офиса в Лондоне. Как уже отмечалось выше, обсуждаемый сайт знакомств весьма популярен, однако особенно он востребован в Латинской Америке, а также в таких странах, как Испания, Италия и Франция. Между прочим, посещаемость соцсети "Баду" оценивается в 47 миллионов уникальных юзеров в месяц!

Словом, прекращайте бесцельно "тусить" на разных развлекательных веб-ресурсах, бездарно растрачивая время и душевные силы, вместо того, чтобы искать свою "половинку", тем более, что она ищет именно вас! Соединив свои усилия, вы, как минимум, удвоите свои шансы на счастливое воссоединение!

"Баду" вам в помощь!


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь